парИла я парИла• 07 июня 2015

Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?

Kateka• 08 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я была у астролога(многие конечно смеются,неверят в астрологию)....мама спросила за Украину в целом....Она стала показывать карту (астрологическую) Украины...объясняла.Сказала,что к концу года будет смена власти,но не известно...президент или премьер.Революций уже не будет.Будет опускание ко дну экономическому до 2017 года.Потом медленное карабканье аж до 2020 года и тогда подьем экономический и уровень жизни лучше..

Странно. ВСе астрологи в инете уже написали, что к 2017 будет резкий подъем экономики...а Ваш не ту карту видать смотрела
Луноходик_Ик• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

он их создает
наши правители тоже с Путей повязаны в той или иной мере. Шоколаднойго зайца может фабрикой в Липецке, например, шантажировать и имуществом в Крыму. А Сеня- фирташевский кролик.

точно..тушите свет-они на свет лезут!!!!!
плодяться!!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2015
Ответ дляKateka

Вы верите в эти все вбросы? А предсказания якобы Ванги, тоже?
А я писала.что ВЕРЮ?Написано,что есть такие предсказания...и за долго до Ванги.
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

плодяться!!

не будут эти ’правители’, будут другие, и все из одной оперы. У нас политическая ’элита’ все время варится в одном котле и время от времени перекрашивается.
Kateka• 08 июня 2015

Ну раз написали значит верите ;) или зачем? Не было этих предсказаний. И типа предсказаний Ванги по поводу великого Владимира тоже. Зайдите в тему про копирайтинг на киде, спросите расценки за подобные статьи с нужными героями :)
Ответ дляKateka

Мой астролог в инете не питшет...ей некогда-у нее много заказов.
Главное резкий...прямо со старта.Вы навыерное не в Украине живете?:)
Луноходик_Ик• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

это ясно и понятно,но таких как эти-хуже только черт
lisrina• 08 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
где вы троллей то видите,
рашка здесь большенству не нужна и не навистна по многим и разным причинам,
но это не значит, что я должна поддерживать то что сейчас происходит, мне как и большенству тогда было лучше, и брат был жив, и его 4 дочки были с отцом, он патриот, пошел вот за этих жирных котов и погиб, и радости кому.... а был уже 4 года на пенсии (полковник милиции) доченька младшая тогда было 4.5 года. И что, вдова, дети без отца, наша мама в тяжелейшем состоянии, мы с Киева, и мы против этих, кто сейчас на нас наживается и кровь пьет.
Сами вы тролли....
никто нынешнюю власть и не выгораживает,но масштабные протесты в условиях внешней агрессии= конец стране.
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

это Вам так кажется. все были плохие. Акции Украина без Кучмы, акция Прочь Ющенко и олигархов, против Яныка уже забыли? просто не было военных действий. а военные действия начались еще до президенства Пети.
Ответ дляKateka

Интересно было бы увидеть Вас в жизни....Вы интересная.:)в хорошем смысле.Мне эти предсказания как-то до лампочки.
Kateka• 08 июня 2015

Да просто у вас один перл за другим :) почему же со старта ;) И вообще это был сарказм ;) ерунда это всё. И этот план знают только высшие эшелоны власти, больше никто. А мы узнаем уже потом, попозже :)
Kateka• 08 июня 2015

Ой, вы меня прям засмущали :) Из-за 2 сообщений интересно увидеть :) Ну эт хорошо, что тоже считаете это всё ерундой -радует :)
Ответ дляKateka

Бывает так ,что у людей не совпадают взгляды......Вы,например считаете,что у меня мусор в голове.Мне воспитание не позволяет оскорблять незнакомых мне людей...
Kateka• 08 июня 2015

Ой, Вы еще и злопамятная))) Исходя из того что Вы писали в той темке, я так и до сих пор считаю. А от мусора в голове нужно избавлятся, дабы освободить место для чего то действительно полезного
Ответ дляKateka

Правда,правда....В жизни у меня в большинстве своем доброжелатели и друзья.Много людей разделяющих мое мировозрение...и мне немного удивительно,что здесь могут кинуть плохое слово за несоответствие вашим взглядам.
Я не злопамятная.....вообще не обижаюсь на людей.
Луноходик_Ик• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ну мы же все понимаем,что конкретно наше правительство и заинтересовано в АТО...даже не война...АТО-год,а войне не слова...можно было бы на саммых истоках все искоренить и решить,но ничего и никто не предпринял...а теперь как метостаза..и правительству Украине в лице конкретно трех богатырей-это на руку....это печально и больно,кровь,смерти и нищета...безысходность!!!!
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

в начале АТО решения принимал Турчинов, точнее люди, за ним стоящие, а не 3 богатыря.
Kateka• 08 июня 2015

Да причем здесь взгляды? Да из-за такой ерунды обижаться,и предавать вообше какое либо значение таким словам.... оно Вам надо?
Если что, я вообще прямоленейная в жизни ;) так что забудьте, и не вспоминайте :)
Луноходик_Ик• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а почему вопрос наступления и военных действий решают третьи лица???агрессор по сей день не признан!!!!!поэтому у нас не война ,а АТО и когда в Луганске раставили за одну ночь тысячи блок постов-ополчение,с неадекватными и вооруженными людьми,Кравченко заявлял,что ситуация под контролем и не требует вмешательства,а затем тысячи зениток и танков...это как ??
Луноходик_Ик• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Турчинов один из богатырей..
Показушница• 08 июня 2015
Ответ дляlisrina
сколько троллей-то рашистских набежалоне будет нового майдана,не дождетесь.Пока раша ваша не сконает во всяком случае...

Почем страну продали? На дачку на Кипре хоть хватило?
Ду да ду да ду• 08 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
не, у нас любимый инструмент грабли.
100%, ржу, немогу....
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

СССР сам все сделал для своего развала - вместо того, чтобы развивать экономику и социальную сферу - вбухивали почти все деньги в развитие космонавтики и оружия.
И Россия тоже сейчас делает то же самое- вместо того, чтобы своим гражданам налаживать жизнь, поставляет оружие и технику в ДНР-ЛНР, спонсирует ИГИЛ, радикальные движения в Европе, греков, кубинцев, аргентинцев, белорусов - да кого угодно, только не свой народ.

Вы таблеточку не забыли принять? А то, я смотрю, нехорошо вам.
Атаманша• 08 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
вы полагаете мы тогда сразу окажемся в Европе с европейскими зарплатами?

А еще писали как-то, что на смену Путину придет более жесткий. Стоит ли радоваться?
Блины со смайликами• 08 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Был митинг,на который собирали пенсионеров по 50гривен.Из нашего подъезда ходило 2 бабки.Купили потом по 1кг черешни и клубники.

т.е претензий к правительству нет ?Нужно подкупать людей ,дабы они прикинулись нищими

и какая осведомлённость на что потом пошли деньги
Атаманша• 08 июня 2015
Доброе утро, девочки, ну что там ? Как утро на майдане? добавляются?
seal561• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

кстати вот одна из причин- теперь на границе с россией 40 миллионое население в большинстве своем ненавидящее россию. Хотя и рускоговорящее- парадокс....
Не преувеличивайте. Те кто ненавидел раньше молча, начал громко. А нормальные люди как были адекватными, так и остались. Еще не вечер...
seal561• 08 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Снесли все ночью. Маски шоу...
Блины со смайликами• 08 июня 2015
вебки http://pressorg24.com/politics/veb-kamera-na-maida...
Блины со смайликами• 08 июня 2015
Ответ дляseal561
Снесли все ночью. Маски шоу...

демократия ж ёпт