парИла я парИла• 07 июня 2015

Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?

Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

так многие уехали но это не значит что беженцы не вернутся. Просто беженцы будут тролить проросийских теперь смело .
Это вряд ли, сдадут в полицию дни и глазом не моргнут. Многие ведь вернулись с начала перемирия,а тут такое началось(
графиняВишенка• 08 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

второй год задаюсь мыслью - это ж какая патриотизм забористая штука ,чтоб стоять в такой дубак часами и не околеть ?))
’Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма’Бернард Шоу
Флюорография гуся• 08 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Та ну ее в сраку,простите.Лучше б ребенка родила,чем по майданам скакала.Я ее рожу после помаранчовой революции вообще видеть не могу.

не вмешивайтесь в процесс))
может Боженька не хочет, чтоб такие размножались
Анна0304• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

какая база- крым заперт босфором который турция контролирует . а турция в нато..
ну,удивляете....а,что зашли русских от фашисто-бендеровцев спасать?
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

так к тому времени как они вернутся- днр и лнр мо минску- 2 уже не будет.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Сколько этих флагов висит по стране. Зачем? Лучше бы эти деньги дали малоимущим. Девочки,знаете сколько выделяется в сутки на АТОшника?
У нас в городе у людей фирма по пошиву флагов...до этой революции они были миллионерами,а теперь ,наверное миллиардеры(не в гривнах :) ).Вот где золотое дно...
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

Дни*-днр телофон правит
Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Да ладно, ополчение оттуда приказы получает,без Кремля они так,пена на волне, поэтому действуют слаженно. Сдача или не сдача новороссии, а факт остаётся фактом- на Донбассе все меньше и меньше Украины,увы(
Да уж..Чем больше трупов,тем меньше вероятности ’едыной украины’
Анна0304• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

так вот именно обманули. Украина своим майданом и россия своим предательством. Донбасс это был всегда проросийский регион а теперь после предательства россии даже не знаю...
не пророссийским...а,совковым больше....слишком большое расслоение бедные-богатые...
Море Счастья• 08 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы забыли добавить ’это знают все...свидомиты’ Это наверное по самому правдивому пятому каналу показывали и рассказывали?

не, ну, думаю, были те, кто и 250 получал и больше в Мариинском.
по системе ’приведи соседку\мужа/детей - получи процент’.
особенно радовали целые семьи - вот вам тимбилдинг семейный

и смешно, и грустно одновременно.
Ответ дляПеченюшка
вы об аборигенах, я сразу Руслану вспомнила. Кстати, прыгала прыгала, а теперь и не слышно и не видно (врочем, слава Богу, просто интересно - в каких краях она сейчас?)
Руслоана активно учавствовала в освобождении пленных,обменом занималась...Увидела весь бардак ,происходящий в той зоне...и вроде очень разочаровалась...критиковала руководство армии...
Теперь-да...тишина...не слышно ее.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304

есть подозрение что не просчитали в кремле ситуацию и не подумали что будет такая реакция со стороны ес и сша. Грузию то им простили. думали что и тут так будет. пожурят и успокоятся. Но видно что-то не тка пошло. Читала как версию что Израиль возмутился- ракеты то он них теперь недалеко. Хотя они с россией вроде дружат...
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

вы с игилом загнули- для россии это кстати будущая большая большая проблема. Она в отличии от украины соседствует по границам с мусульманскими странами и боится игиа даже больше чем сша.

ну что вы, сша - главное зло.
есть подозрения о финансировании и поставках оружия. а в один прекрасный день у игила окажется ядерное оружие, и Россия бедет типа ни при чем.
уже забыли о связях СССР с арабскими террористами Ближнего Востока?
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

Вот чесно - Вы в это верите? Я нет( как и многие проукраинские знакомые).Вы с Донецка?
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

я с бывшей лнр. Теперь мы украина
Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да,и на лакокрасочном заводе на двух цветах баблаподняли..Неважно,что жовто-блакытные заборы светлые и ржавеют уже через пару недель и вид имеют...Как,впрочем,и вся страна...
Роза завяла• 08 июня 2015
я из Киева, слышала от молодых парней, которые в прошлом году имели отношение к майдану очень прямое что да, готовят новый майдан. Стали об этом говорить недели 2 назад
Коленная ложечка• 08 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
И,как это не парадоксально звучит,Украина нужна только России,вместе с её населением...
Ни Америке,ни Европе не нужна Украина...Ну как не нужна...Земля нужна для размещения ракет и армии против России,а люди - нет...И чем больше людей у нас погибнет и умрёт от голода,тем лучше для Америки. Остальных перебьют,а свалят всё опять на Россию.
Для этого и установлено нынешнее правительство,чтобы кричать всем украинцам,что Россия - враг, зомбировать людей. Каждый день с экранов одно и то же...Кроме России врагов нет, Россия напала,Россия забрала и т.п. А об основных проблемах молчок...Замыливают глаза только,уроды...Для того,чтобы истинных врагов с их сволочными поступками не видели...
А сами набивают себе карманы и смеются над стадом.
Сам же Порошенко платит миллионы налогов в казну страны - агрессора,вам не rажется это странным?
а россии наши люди нужны?
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ну что вы, сша - главное зло.

игил это некотролируемая пока организация. Оно россии нужно у ее границ. У них и так мусульманов с стране дофига с росийскими паспортами. Того и глади рванет. Не они врыд ли будут снабжать игил.
Рву и мечу• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

я с бывшей лнр. Теперь мы украина
Вам повезло. А Донецку не так подфартило,его не смогли освободить ВСУ и поэтому нас заклеймили ярыми сепарюгами
Флюорография гуся• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

я с бывшей лнр. Теперь мы украина
не в тему
хочу Вам сказать спасибо за приятную беседу/переписку в этой теме
по всей видимости Вы мой оппонент, но ведёте беседу без истерик, оскорблений, очень взвешенно и трезво рассуждаете
вот, если бы в такой тональности велись диалоги между людьми с разными политическими взглядами , а так сплошь ругань, злость, оскорбления... тьфу
Ответ дляРоза завяла
Я была у астролога(многие конечно смеются,неверят в астрологию)....мама спросила за Украину в целом....Она стала показывать карту (астрологическую) Украины...объясняла.Сказала,что к концу года будет смена власти,но не известно...президент или премьер.Революций уже не будет.Будет опускание ко дну экономическому до 2017 года.Потом медленное карабканье аж до 2020 года и тогда подьем экономический и уровень жизни лучше..
Снегопадка• 08 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
Смотреда веб-камеры,скромненькие такие палатки..Тихо-мирно,народ гуляет вокруг. Днем только тапчанов и зонтиков не хватает.
Анна0304• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

скорее всего так и было...просчитались...хотя путлера понять можно...денег овощу за Крым отвалил,а тут Майдан...хотя договор об аренде ЧМ был продлен на 49 лет,и вряд ли наши новые правители типа поросёнка его бы расторгли...
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

границы России у Сирии,Ирана, Катара? игильцы прекрасно себя чувствуют на свеженьких российских танках с российскими калашами и тд.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
не в тему

вам тоже всего хорошего. Будем разбираться, читать , сами разбиратьсяя- может что -то и поймем ы этой геополитике. Может когда то еще анонимно пересечемся...
Курочка• 08 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сейчас вам не ’кровавый Янукович’...Быстренько разгонят.

100%!!!!!!
Светка-пипетка• 08 июня 2015
Ответ дляАнна0304
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2015
Ответ дляNo problems

и кстати, форму даже Россия ту же поставляет игильцам, что и для днр-лнр. не утруждаются другого образца пошить.
No problems• 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

у россии границы с мусульманскими странами в отличии от украины. Туда будут проникать представители игила а потом уже в россию. кстати читали студентка мгимо сбежала за в сирию за повстанцев воевать. вот где то же она таких идей начиталась?