парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и будет женщина президент? такое слышали?
не знаю такого
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
не знаю такого
Не такого, а такую. Она же женщина!
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
я не у вас спрашивала,а у девушки у которой подруга экстрасенс !
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Юля или сразу Яресько ?
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А я могу отвечать кому угодно, у меня от выработки
Баба Яга• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
о, поддерживаю полностью. Очень понимаю пенсионеров - постоят, хоть за 50 грн. лекарство себе купя. Но бесплатно на майдан ходить - это жесть. Это же надо так промыть мозги.
сейчас за 50 грн и лекарства не купишь
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
скиньте контакты,тоже деньги нужны
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
юля
ядрён каравай...
опять всё по кругу,по замкнутому кругу,как пони по манежу...
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
скиньте контакты,тоже деньги нужны
Куда скинуть - в Неву? Вы ж анонимно
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ну хорошо, что запомнили. А то часто на этом палились. Молодцы, девочки. Работайте, пока админы отдыхают. Потом они над вашим трольим племенем поработают. Каждый должен заниматься своим делом.
Продолжайте!
А в чем троллизм, разрешите поинтересоваться?
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
ядрён каравай...
ржунемогу
вы сделали мой вечер
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Куда скинуть - в Неву? Вы ж анонимно
прЫкращайте))
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
сейчас за 50 грн и лекарства не купишь
это да - но если разделить их пенсию - будет еще меньше. Ужас, как подумаешь.
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ржунемогу
вы сделали мой вечер
та я сама от себя у шоке))
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
ядрён каравай...
Это потому что у неё прическа такая - круг плетёный на голове. Ей экстрасенсы велели такую прическу сделать. Пока она её будет носить - всё будет по кругу. Энергетика такая, заговоренная эта коса... И словечко ещё такое - косааа... Бррр, аж мурашки по коже
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Не такого, а такую. Она же женщина!
такого - в смысле не человека, а об информации. а что, было о конкретном человеке?
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Тсссс...
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Продолжайте!
самое ужасное- что нас тут большинство. И из за вашей кучки патриотов мы так сейчас и живем..
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Тсссс...
угу... тсс... на донбассе снова война полным ходом... у нам майдан намечается... деньги в приватбанке лежат на год
и что за этот год может произойти
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
видите -работает)))
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Главное, что вы не здесь.
Мона Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
а шо Вас изумляет ?
Та не, ничего, вот если б Марина Порошенко - то было б
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
ГОНТАРЕВА!
ооо,эта великая дама из нацбанка с удивительными способностями Амаяка Акопяна превращать 8 в 40 ,а 40 в 20 усилием воли ))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2015
Чуркины- какая гадость эта ваша заливания рыба,ой не рыба снигурятена,сваренная на костях рас пятого мальчика.
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
янык оказался слабохарактерным. Надо было жесче с этими студентами и все бы забыли уже.
янук конечно тот еще говнюк. но даже если бы он всех разогнал ничего бы не изменилось, не зря пиндосиия 5 лярдв сюда влила ох не зря..рычажок для третирования России из нас чудный получился((((