парИла я парИла• 07 июня 2015

Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?

Шопингмонстр• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
дочка моего знакомого лично получала. Она занималась организацией билетов - покупала с зу билеты и распределяла обеды. Дурочка в том, что бросила учебу - думала, что ей тысячи будут платить всю оставшуюся жизнь. Ну а теперь все очень грустно. Почему то еще не восстановилась - перебивается с работами.
Многие боролись за идею, но были, к сожалению, и такие как Ваша знакомая ’лжепатриотка’
ЕлькиПальки• 07 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Был митинг,на который собирали пенсионеров по 50гривен.Из нашего подъезда ходило 2 бабки.Купили потом по 1кг черешни и клубники.
хоть какая то польза пенсионерам от этих митингов,все равно ничего никто не добьется(((
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы

легче никому уже не будет(( увы. но нам лучше )мы реально смотрим на вещи, а урапатриотам еще разочаровываться и плакать не переплакать..только за что нам такое:..

Ой да кто там будет плакать. Сменят авочки в соцсетях на другие и чики-пуки. Порошенко и иже с ними нормально так сейчас косят под патриотов, которыми они всегда были. А ничего что он же при Януковиче работал, а ничего что сам Яценюк тот еще оборотень. Как-будто они вчера родились и в правительстве только с майдана, а не много лет подряд.
Жабры жабы• 07 июня 2015
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Дочка моего знакомого. Племянница моего сотрудника, внучка подружки соседской бабки...
Гыыы)))) Оказалось, что это одно и то же лицо. Про одну девку все пишут. Теория пяти рукопожатий. Одну девку обнаружили - и вся вата про неё полтора года пишет, а ей икается нипадецки всё время. Похудела, и не рада уже тем 4 сотням несчастным, на боржом давно потратила
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
А то, что в графе ’национальность’ написано ’украинка’ - не противно?
Так нет уже графы ’национальность’? Или для вас лично оставили?
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр

тока идейка шота подкачала))
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Долистайте методичку до конца
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
ну, не все же такие дурочки, как вы - что бесплатно лапшу на уши вам повесить можно. О чем с вами говорить. Не верите- в сад дальше с розовыми очками.
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
за оскорбление
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

так я не про этих тварей они здрыснут в любом случае....я про людей...людей жаль((
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
за оскорбление
ну и ладно. Может полегчает.
Шопингмонстр• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
А ведь правду говорите
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

яценюк -оборотень
Доставучая• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

та я все коленки обцарапала,пока нашла эти новости на украинских ресурсах,а то ж тут постить со ссылками на рос. домены - некомильфо)))))
сразу закидают тапками,трусами и отпраят на ветку-ру,хотя из песни слов не выкинешь - народ бунтует.

та шо ви такое говОрите. то не народ бунтует, то засланные агенты кремля и фсб воду каламутять. А народ у нас довольный, все у нас хорошо, мы все как зефирки в шоколадке. А еще чуть-чуть, годков 20-30 подождем и каааак заживёёёёём по-европейски, ухххх!!
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
за оскорбление
как еще можно вас назвать. Говоришь одно, а в ответ фраза слава украине.
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...

Майдан 3.0 .
Перезагрузка))

’’Наша пiсня нова - починаем знову’’))))
Снегурочко• 07 июня 2015
Давали деньги, как будто это супермегановая Инфо для всех. Смешно!!!
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
за оскорбление

экая Вы ранимая))
Снегурочко• 07 июня 2015
В своём глазу бревна не видит, в чужом соринку разглядит.
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

экая Вы ранимая))
правда тяжело дается. Проще ленточки цеплять и выкрикивать лозунги, не видя ничего вокруг - как зашореные.
Доставучая• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
ой не у всех((( недавно на рабооте зашел разговор за Крым, так есть такие что верят что Крым вернется)))).чуть не подавилась чаем как услышала)))

ну да)) города и поселки вместе с улицами там переименовывать собрались) вы не слышали?
Выпали видать из жизни на годик. но то ничё, лишь бы процесс возвращения к жизни не был мучительно болезненный
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Напомнили мне случай тут на киде. Кто-то под анонимом писал в теме, вообще к политике не относящейся. И выдали анониму ник ’Слава Украине’. Так одна, видимо самая прилежная патриотка, процитировала только ник словами ’Героям слава’, я аж икать начала от смеха, вот это у человека рефлекс выработался!
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляДоставучая

та ото ж ))
Снегурочко• 07 июня 2015
Сколько этих флагов висит по стране. Зачем? Лучше бы эти деньги дали малоимущим. Девочки,знаете сколько выделяется в сутки на АТОшника?
Патриотка• 07 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

Это капец))))))
Доставучая• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

я тоже это помню)))))
Ширли-Мырли• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

блин капец!как дрессированные!
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

Патриотка• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Сколько?