парИла я парИла• 07 июня 2015
Киевлянки, на майдане говорят опять палатки ставят, что там? Опять майдан?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
отличная реакция,моментальная.
Снегурочко• 07 июня 2015
Ответ дляДоставучая
ну да)) города и поселки вместе с улицами там переименовывать собрались) вы не слышали?
Выпали видать из жизни на годик. но то ничё, лишь бы процесс возвращения к жизни не был мучительно болезненный
А у нас памятники валят, больше же нечем заняться!
Жабры жабы• 07 июня 2015
Ответ дляДоставучая
та читала)) насмеялась)) чего стОят эти плакатики у нас по городу
Отполированный Артем• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
Сколько этих флагов висит по стране. Зачем? Лучше бы эти деньги дали малоимущим. Девочки,знаете сколько выделяется в сутки на АТОшника?
Похоже, что ничего не выделяется.(((
Надувная пыль• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
?????????? у меня там брат был - ни еды, ни воды, ни снаряжения((( какие деньги??
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
правда тяжело дается. Проще ленточки цеплять и выкрикивать лозунги, не видя ничего вокруг - как зашореные.
это даже не зашоренность,это из серии ’’всрамся,но не сдамся’’)))
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
ой, девочки, насмеялась с ваших перлов, хоть тут отдушина

Фантазерша• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Почему-то среди моих знакомых таких нет ни одного, хоть на Майдане стояли многие. Что же у вас такая компания дурная? Вы с ними не водитесь, они вас плохому научат. Врать, например, безбожно, научат...
Согласна с вами. Все мои знакомые которые ходили на майдан, стояли там не за деньги. Некоторые даже остались инвалидами на всю жизнь. Если бы кто-то тому парню сказал что он там стоял за деньги, реально в глаз получил бы.
Снегурочко• 07 июня 2015
Девочка учится в МВД была там полгода. Там не то,что еды нет, воды нет, осенью собирали яблоки в заброшенных садах. В местные жители их кормили, а сами без крыши над головой. Ни единого живого коридора не создали, чтобы люди смогли уехать спокойно.
Доставучая• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
так скоро везде валить будут))) как завалят все памятники - так сразу покращення с неба посыпятся)))
Шьем мешки для денег, девочки. покращення життя грядут!!!

Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляФантазерша
согласна - что очень много было таких. В Киеве так точно большинство. Но я не думаю, что вы будете отрицать, что деньги на Майдан выделялись и не малые. И некоторым действительно платили. А тут доказывают, что типа все добровольцы.
Весотехник• 07 июня 2015
Майдана не будет переселенцы не выйдут а у остальных нет существенных причин к чему этот трёп....
Снегурочко• 07 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Побежала доставать швейную машинку...
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
То была неправда. Я очень тяжело переживаю несправедливость и обман. Я умная на самом деле. А меня обозвали. А я ранимая...
В бан её, в бан
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
18 грн 26 коп
та шо Вы такое говорите ?
пан Порошенко,он же Главнокомандующий ВСУ,говорит обратное - у всех усё есть и даже личных средств га АТО не жалеет .
брешет,чи как ?
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляВесотехник
да не поэтому его не будет. Денег уже на новый майдан нет. Нужна организация - тогда она была. Все запланировнное было выполнено. А сейчас с чего бы? все на местах - верхушка добилась своего.
Снегопадка• 07 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
18 грн 26 коп
И стоят попрошайки ’на Ато’ везде.Только под рошеновскими кецками ни разу их не было.Странно как-то..
Твердая валюта• 07 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
А в россии на каждом шагу портал в ...опу.
И в Украине таких понатыкали уже. Многие прошли через такие порталы...
Морковку дай• 07 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нее, майдана не будет без печенек
ну что,хозяюки,начнём?
была бы печенька,а дурак найдётся)))
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
В бан её, в бан
вы может и умная, но разума нет. А это разные вещи. Простите, но не поворачивается назвать у меня умным человека, которое не способен просчитать на шаг вперед. Вот у животных нет причинно-следственных связей. Жаль, что большинство уподобилось им.
Солнечный день• 07 июня 2015
Ответ дляФантазерша
А некоторые вообще не вернулись. А некоторые продолжают умирать на востоке. Один вопрос - зачем?
Печенюшка• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
ну что,хозяюки,начнём?
была бы печенька,а дурак найдётся)))
Снегурочко• 07 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
та шо Вы такое говорите ?
брешет,чи как ?
Ахаха, моя сестра встречается в парнем из АТО. 3 суток под землёй просидел,ни капли воды не выпил, голодный, худой, переболел, даже элементарных нет лекарств. А то,что у нас область Харькова трупами закидана,не? Мыжчины с Рогани пошли(знакомые) по рыбалку и вернулись с квадрытными глазами. Сказали больше не пойдут. А в посадке трупы какие в пакетах, а какие так валяются. А матери ждут, даже похоронить не могут, а там говорят с ними все хорошо. Тьфу.