Кукусик• 07 июня 2015
SOS!!!!!чем сбить температуру в 8 мес. Ребёнку????
Нурофен и эфералган.свечи не помогли.
Бензопирен• 07 июня 2015
Вызывайте срочно скорую или неотложку. Температура бывает по-разным причинам.
Русская Богатырша• 07 июня 2015
Если так держится темпа и нет др симптомов,то возможно у малыша горло воспаленное,нужно показать врачу.
Если температура не падает от жаропонижающий-СРОЧНО АНАЛИЗ МОЧИ!!!!!!!И конечно СКОРУЮ!Мы сбивали ношпа +анальгин уколом,дозу уточнить у доктора.Укол делали.До 2 лет каждый месяц 39,5-39,9!!!!А в 7 месяцев -гной в почках был,после этого ,когда только большая тепмература-сразу анализ мочи!Уже почти 6 нам,окрепли немного.Выздоравливайте!Не болейте!!!!!!!
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
уксус с водой но не рискуйте-візовите неотложку не обязательно ехать в больницу при єтом
Птица секретарь• 07 июня 2015
Блин, автор, вас стукнуть охота! Если врача не вызываете, как хоть вопрос нормально задайте!
Какая температура? Как давно? Какие свечи давали и с какой разницей по времени? Т совсем не падает или меньше стала? Рукиёноги холодные или горячие? Есть еще симптомы?
Как без этого вообще можно дать совет?