IQ 80• 07 июня 2015

Подскажите, что делать с такими ногами?

У меня проблема, суть в том, что на ногах много точек на местах роста волос.Волосы у меня тёмные, эпилирую. Сейчас замечаю, что ещё хуже стало, чем было в прошлом году, пару раз уже брила, все равно такое же, уже просто комплексную .Может кто знает, чем это убрать, может если сделать лазерную эпиляцию такого ужаса не будет?
автор IQ 80 • 07 июня 2015
Я где-то читала, что лазер какой-то из новых( не помню) он более эффективный

Муууумие• 07 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

а с таким остроумием нужно иметь запасную челюсть, ну или быстро бегать (с)
Благоуханочка• 07 июня 2015
Ответ дляIQ 80
Клас!тоже хочу! А именно на ногах сколько делали процедур?

тоже 12)))
автор IQ 80 • 08 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка

тоже 12)))
Многовато конечно,вы каждый раз купоны покупаете?
Благоуханочка• 08 июня 2015
Ответ дляIQ 80

да, постоянно их беру
Артура Пирожкова• 08 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

А с таким узким кругозором развиваться и развиваться. Это знаменитая крылатая фраза. Значок (с) означает знак авторства.
Вы не умны, без чувства юмора да еще и хамло.