Мечты сбываются• 07 июня 2015

В каком банке сейчас безопасно хранить деньги?

Подскажите, кто разбирается, в какой банк можно делать вклад?
Какой банк наиболее надежный?

Просто поговорить и поумничать, просьба не писать.
Доктор Варвар• 07 июня 2015
Ответ дляvirtuon
трёхлитровый банка

Мааарковная• 07 июня 2015
В трехлитровом!
Соседушка• 07 июня 2015
в Укрэксимбанк- 100% государственный банк
если много денег- в разные банки, в один банк не больше 200 тыс. грн (гарантировано вернут в случае чего)
на второе место поставила бы Аваль, но там проценты низкие
автор Мечты сбываются • 07 июня 2015
Ответ дляСоседушка

У нас нет такого банка

А что скажете о Финансы и кредит. Тут писали, что банкрот, а в рейтингах надежности он в 10-ке...
Соседушка• 07 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются

У нас нет такого банка

не рискнула бы...
автор Мечты сбываются • 07 июня 2015
Ответ дляСоседушка

не рискнула бы...

да, Вы правы. Нашла статью, пишут что уровень жизнеспособности ФиК низкий.

А приват, как думаете, долго еще протянет?)
Можно в него вкладывать?
Соблазняют высокие ставки по депозитам...и пугают одновременно
Соседушка• 07 июня 2015
можно попробовать, небольшую сумму
автор Мечты сбываются • 07 июня 2015
Ответ дляСоседушка
можно попробовать, небольшую сумму

спасибо!

А Ощадбанк считается надежным?
Послушная• 08 июня 2015
Аваль платил всегда, даже в 2008. Да, процент низкий. Но всегда так- высокий процент - высокий риск.

Пушистый Пельмень• 08 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются

спасибо!

А Ощадбанк считается надежным?

ощад= единственный банк, вклады в котором 100% гарантируются государством.... т.е. для вклада 200 тыс+ я бы выбирала его... хотя сам банк это каменный век в плане сервиса....даже в отделениях особого типа работа оставляет желать лучшего,но это все лирика, а 100 процентная гарантия вклада весомый аргумент в пользу этого банка.....