Роза завяла• 07 июня 2015
Какая обувь лучше: Ecoby или Tofino Ortopedim?
Цена примерно равна, обе против вальгуса выпускают модели. Поделитесь, кто знаком с качеством, и особенно второго бренда. Спасибо!
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Tofino на много лучше)) екоби быстро убивается и стирается каблук((
Спасибо вам за ответ большое!
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
Спасибо вам за ответ большое!
вы не пожалеете, у них качество как у випи, отличная обувь))я на перлинке эту марку покупала своему ребенку
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Купи тоже стирается. Пока все, что только не покупали, все так носится.
Но правда хочу их опробовать.
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
* Купи = Вупи. )
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
Но правда хочу их опробовать.
вупи мой ребенок носит постоянно- еще ни разу после сезона ничего не стиралось- каблуки все целые, а вот экоби через месяц носки ортопед попросил заменить, тк каблук уже стерся
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
* Купи = Вупи. )
стерлся - это за месяц не было больше, чем треть каблука(( и внешне они были ужасные- как будто их трое детей носило, я очень недовольна экоби, вупи и тофино намного лучше
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
* Купи = Вупи. )
у нас вупи вся обувь с белыми каблуками - все отлично носиться
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Поняла, буду иметь в виду. Вупи у нас и правда, хоть и стирались, но за целую зиму зимние их стандартные на шнурках. Точно не месяц. Я бы вообще Calorie купила орто, но их больше 26-го нигде нет.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
а вот зимние сне больше всего по качеству марка ортопедия понравились
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас желтые, отличий от белых не знаю. Похоже на полиуретан.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
вся такая обувь- ничего не стирается
Роза завяла
• 07 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот у ортопедии похожа подошва на Calorie, резина неплохого качества.