Бауди на ауди• 07 июня 2015

Как вы укладываете свои волосы? Фото моих.

Я свои спалила утюжками и феном... Пришлось обрезать каре. И вот уже полтора года как отращиваю, без фена, утюгов... Длинна уже хорошая, но они у меня сильно пушаться! Хочется их выровнять или завить, но боюсь испортить опять.
Раньше использовала термозащиты, и дешёвые и дорогие.. Не помогло!
http://i016.radikal.ru/1506/4b/c192dde7f9ef.jpg
http://i016.radikal.ru/1506/a5/2a9d8c6691d4.jpg
Кондуктор автобуса• 07 июня 2015
Ношу такие.

Кошечка-муркошечка• 07 июня 2015
у меня точно такие волосы без укладки, и меня все устраивает..укладку делаю только на события
Краля-Галя• 07 июня 2015
Объёмные красивые волосы, зачем Вы хотите их зализать (выравнять)?
ЛисАпедная• 07 июня 2015
У меня такие же, не заморачиваюсь
Челюскина• 07 июня 2015
пользуйтесь кокосовым маслом, не будут пушиться.
Пописанная парта• 07 июня 2015
утюжок паровой купите.правда он стоит тысяч 7-8
но это того стоит
Муроводчица• 07 июня 2015
делайте маски из масел.
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя

Они сильно пушаться.. Всегда завидовала девочкам с идеально ровными волосами
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

Из кокосового делаю маски, а на мокрые наношу облепиховое от сиберики

Виниловая пластинка• 07 июня 2015
Эх, это у Вас нет невидимочек аля совок. Такие штучки с крючком. У меня кудряшки, понятно, что пушистые и непослушные, так вот я их с помощью этих самых невидимочек так укладываю, что Голливуд отдыхает:))) Поищите, не пожалеете!
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
но это того стоит

Не слышала про такое... Надо погуглить))) но покупать вряд ли буду)))
Tasha.Kasya• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Это Вы обо мне
Tasha.Kasya• 07 июня 2015
Кончики давно подстригали?
Оч@ров@Шк@• 07 июня 2015
Автор, за пол года с каре такая длина, это круто! Я тоже с каре, и отращиваю после утюга)), у меня кудрявые и пушатся, купите себе пенку, либо крем для локонов, на мокрые нанесите, руками прижмите и высохнут небрежные локоны, для лета легко и сексуально.
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Так у Вас кудряхи, а у меня черти что

Вы имеете в виду обычные невидимки?
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Кончики давно подстригали?

Месяц назад отрезала 10 см. Вроде и не пользуясь феном и утюжком, но все равно секутся,..
Оч@ров@Шк@• 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Ой, а можно поподробнее?
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Полтора)))
Оч@ров@Шк@• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Полтора)))

Ааааа)))

автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это Вы обо мне

классно Вам))
Tasha.Kasya• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Никогда не отстригайте сразу и много, волосы все равно секутся, даже если Вы отрежете и 20, через месяц опять нужно стричь. А до утюжка такие не были? Может, у Вас структура волоса такая. Если не были-то Вы испортили ее используя утюжок.
Виниловая пластинка• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Так у Вас кудряхи, а у меня черти что

Вы имеете в виду обычные невидимки?

У меня тоже черти что, еще хуже! Кудряхи -это общая характеристика:) Сейчас погуглю найду невидимки и покажу прическу.
Tasha.Kasya• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

классно Вам))
Волосы, когда высохнут и если не скручивать их-то ровные аж жуть... Но, нет объема, как у Вас, пушистости, что ли Вообщем, кому что
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2015
Они у вас какие-то сухие, безжизненные. И совершенно нет блеска.
Смените уход. Шампунь, маска и масло для волос
Рожки-да-ножки• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

У меня всегда были идеально ровные. Хочу, чтобы вились))))
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya

я даже и не задумывалась!!!

Период до утюжка и покрасок был лет 10 назад))) даже не помню)))
Дюагональ• 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
бред полный
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Ровные накрутить, кудрявые выровнять
Tasha.Kasya• 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

я даже и не задумывалась!!!

Самый идеальный вариант-стричь часто, но по чуть-чуть-например, по 1-1,5 см, но ежемесячно. Освежает кончики и в то же время не убирает кардинально длину, что очень красиво. У Вас внешний вид волос смахивает на поврежденную структуру...
автор Бауди на ауди • 07 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Блеск есть)) фото на планшет с камерой 2 Мпикселя