СпайдерВумен• 07 июня 2015
Одесситы,расскажите о пляже Крыжановка.Предлагают жильё недалеко от этого пляжа.
Тепличная• 07 июня 2015
обычная деревня. Рынок никакой, разве что машиной в Одессу поедете
Насколько недалеко? там отовсюду идти прийдется минут 10
только один дом на берегу есть
Дуболом• 07 июня 2015
не так и далеко,можно и в Ашан съездить и на поселке Котовского полно магазинов, и рынок
Тепличная• 07 июня 2015
Ответ дляДуболом
можно, но нужно ехать.... без машины не очень комфотрно
Тепличная• 07 июня 2015
а , да.... кафешка там ОДНА есть возле пляжа......., там мясо там вонючее, так как никто туда и не заходит почти поесть
Бабушка Бетман• 07 июня 2015
мы ва года там отдыхали, до пляжа не далеко, но до магазинов далековато, есть небольшой магазинчик в самом поселке, по моему ул. Гонтаренка называется. Есть два пляжа, местные ходят на тот который слева от пирса, справа вонючая вода (я так поняла что канализационный сток туда выходит), хотя места больше и посимпатичней пляж (в сравнением тот который справа)
Аноним Советчик• 07 июня 2015
Пару лет назад пляж там цвел. Как сейчас не знаю, далеко от меня. Но недалеко лузановка есть, там все хорошо