Маманя• 07 июня 2015
Эдгар Каминский, кто был у него, напишите как вам, понравилось?
Ленивица-красавица• 07 июня 2015
Напишите его супруге, она вся переделанная, видать ей очень нравиться) а по делу , уже задолбало смотреть на все обрезанные носы, по ноздрям навыворот можно сразу определить от кого они вышли)
Доктор Варвар• 07 июня 2015
он вообще не профессионал
один пиар
работы все посредственные
знакомую изуродовал
один пиар
работы все посредственные
знакомую изуродовал
Вилами по воде• 07 июня 2015
Смотрела его работы, потрясающе. Из таких попугайских носовой делает просто скульптурные носики. Очень красиво и эстетично. И маммопластика тоже на высоте. Хотела бы к нему попасть.
Маманя
• 07 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар
он вообще не профессионал
один пиар
работы все посредственные
знакомую изуродовал
один пиар
работы все посредственные
знакомую изуродовал
Что-то не похоже на правду
Играю у края• 07 июня 2015
Я губы колола... Нормальный, умный чувак! Буду делать еще пластику у него)