Наизнанку• 07 июня 2015

сколько нужно денег на неделю на море? расскажите. первый раз за 28лет поеду

Зоркая Зорро• 07 июня 2015
Куда, условия проживания?

yokogama• 07 июня 2015
вообще сложно ориентироваться не зная куда Вы едете
Зоркая Зорро• 07 июня 2015
Питание где? Алкоголь? Развлекухи?
Шопингмонстр• 07 июня 2015
+-1000 у е
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Бюджет 5000 грн
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Куда, условия проживания?

Где недорого
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляyokogama

Так чтоб не дорого
Гл. Амурная• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Где недорого

то есть вы еще не знаете куда
Звоночек• 07 июня 2015
минулого року їздила з сином 9 років в Іллічівськ. за 2 тижні потратили 5 тисяч гривень. За житло платили 120 грн в сутки, біля моря вул.Александрійська. Харчувались самі. Варила борщ, картоплю з сосисками, щовечора ходили на піцу і в парк.

автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная

то есть вы еще не знаете куда

Одесса и область
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Контпктов не осталось? И с кем в комнате жили? Как е условия?
юлияартем• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Одесса и область
советую в курортное Одеесской области.когда едите?
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

телефон зараз пошукаю. Двір тихий, ворота великі і закриваються. У дворі є 3 бесідки і кухня. Будинок на 2 поверхи: 3 кімнати не прохідні з окремим входом на 1 поверсі, 2 кімнати з окремим входом на 2 поверсі і один двохкімнатни номер на 2 поверсі. Я жила в кімнаті з сином.
РозаЛюксен• 07 июня 2015
так у вас всего 5 тыс, вот потратите их и вернетесь)
Кошка Мурка• 07 июня 2015
Я из Одессы, посматриваю окрестности на июль
Надеюсь в 5000 на неделю уложиться)
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляюлияартем

Через месяц
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Спасибо большое!
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Можно по другому?

n_zolotova• 07 июня 2015
Разбейте свою общую сумму денег, которую планируете потратить на количество дней (в вашем случае допустим 7 дней), + деньги на дорогу туда и обратно, + еда, +развлечения, + сувениры. По своему опыту на НЗ оставьте 200 горн. (непредвиденные расходы). Вот и считайте 1000 грн пусть дорога. Остается 4000 грн. вот и считайте на 7 дней в день 570 грн (на проживание, еду и т.д.). Я всегда так делаю, чтоб знать ск. я могу выделить в сутки. А то можно под адреналином все бабло бухнуть в первый день, а дальше что? Я думаю суть уловили. Вам удачи и хорошей поездки.
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Сколько Вы денег потратили?
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Сколько Вы денег потратили?
я ж написала вище що 5 тисяч за 2 тижні )
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляn_zolotova

Правильно мыслите. Спасибо!
автор Наизнанку • 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек

Спасибо!
юлияартем• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Правильно мыслите. Спасибо!
в курортном за 250 грн в июле номер с полнім фаршем можно снять.и море и лиман будет Вам
юлияартем• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Спасибо!
ето на двоих номер
n_zolotova• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Правильно мыслите. Спасибо!
посмотрите отдых по сайтам купоны на скидку типа купонатор, скидочник и др. вас двое иногда выгодные предложения есть с хорошими скидками, есть с питанием, с завтраками.
Гербария• 07 июня 2015
*