Наизнанку• 07 июня 2015
сколько нужно денег на неделю на море? расскажите. первый раз за 28лет поеду
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляyokogama
вообще сложно ориентироваться не зная куда Вы едете
Так чтоб не дорого
Звоночек• 07 июня 2015
минулого року їздила з сином 9 років в Іллічівськ. за 2 тижні потратили 5 тисяч гривень. За житло платили 120 грн в сутки, біля моря вул.Александрійська. Харчувались самі. Варила борщ, картоплю з сосисками, щовечора ходили на піцу і в парк.
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
то есть вы еще не знаете куда
Одесса и область
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Контпктов не осталось? И с кем в комнате жили? Как е условия?
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
телефон зараз пошукаю. Двір тихий, ворота великі і закриваються. У дворі є 3 бесідки і кухня. Будинок на 2 поверхи: 3 кімнати не прохідні з окремим входом на 1 поверсі, 2 кімнати з окремим входом на 2 поверсі і один двохкімнатни номер на 2 поверсі. Я жила в кімнаті з сином.
Кошка Мурка• 07 июня 2015
Я из Одессы, посматриваю окрестности на июль
Надеюсь в 5000 на неделю уложиться)
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляюлияартем
советую в курортное Одеесской области.когда едите?
Через месяц
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
так у вас всего 5 тыс, вот потратите их и вернетесь)
Можно по другому?
n_zolotova• 07 июня 2015
Разбейте свою общую сумму денег, которую планируете потратить на количество дней (в вашем случае допустим 7 дней), + деньги на дорогу туда и обратно, + еда, +развлечения, + сувениры. По своему опыту на НЗ оставьте 200 горн. (непредвиденные расходы). Вот и считайте 1000 грн пусть дорога. Остается 4000 грн. вот и считайте на 7 дней в день 570 грн (на проживание, еду и т.д.). Я всегда так делаю, чтоб знать ск. я могу выделить в сутки. А то можно под адреналином все бабло бухнуть в первый день, а дальше что? Я думаю суть уловили. Вам удачи и хорошей поездки.
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Сколько Вы денег потратили?
Звоночек• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Сколько Вы денег потратили?
я ж написала вище що 5 тисяч за 2 тижні )
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляn_zolotova
Правильно мыслите. Спасибо!
Наизнанку
• 07 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо!
n_zolotova• 07 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Правильно мыслите. Спасибо!
посмотрите отдых по сайтам купоны на скидку типа купонатор, скидочник и др. вас двое иногда выгодные предложения есть с хорошими скидками, есть с питанием, с завтраками.