завтра к вам в город приезжаем, как далеко находится от автовокзала улица Короля Даныла 37???
будем с дитем, надо в визовый центр попасть
Zhanna1982• 07 июня 2015
Если с автовокзала, который возле ж/д, то можно перейти дорогу и сесть на 28 номер, доехать до Мазепы (выше правильно писали), на Мазепы как повернет-первая остановка. вернуться назад совсем чуть-чуть, минуты три, свернуть налево. Это и будет Короля Данила, так вниз будете идти и найдете № 37. Таблички с названием улицы там везде есть
Спасибки огромное! Возьму такси) всем огромная благодарность. Главное что не далеко.