Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Ответ дляЯна-777
Тема очень показательна...
Она показала, что многие люди любят получать подарки. Это плохо? Нет. Многие наивны. Это нормально. Почему никого не удивляют в продавалках разделы ’Отдам’? И почему так удивило автора то, что девушек может заинтересовать брендовое платье? Она переживает, что никто не предложит хоть немного денег, когда сама несколько раз написала, что НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! А может автор думает, что все 46 написавших ей человек искренне поверили в честность затеи? Уверенна - нет. Но написать пару строк в личку труда не составило.
Эксперимент далек от идеала и довольно тупой, как по мне. Так и хочется сказать: НУ И??? Он никого не обличил, кроме самого автора этого замеса.
Этот пост я увидела еще на первых минутах его появления, кроме ухмылки он у меня ничего не вызвал. И дурак понимает, что найдутся люди, которые платье таки пожелают (скорее всего для перепродажи). И еще этот акцент на списке ников, написавших в личку... Кому он надо? Что это даст? Непонятно. Великий разоблачитель, ёпть
Я тоже не поняла, почему когда кто-то кому то отдаёт что-то в дар, то это стыдоба? Или только дешёвое люди могут принимать в дар?
бу ба бу ба бу• 08 июня 2015
Ответ дляPredstava
перешить платье и самой носить, очень крутое!
пост 103 или 708 для вас
Oksana1992• 08 июня 2015
Не осилила читать всю тему, но основное прочла. Сразу как увидела название темы, не поверила, что кто-то может просто так отдать такую вещь. Смысл развода не поняла. Понятное дело, что большинство клюнет на предложение.
Плюс из ситуации, что автор просто проверил, а не реально проводил какие-то афёры.
Минус, что большинство людей так разводят и они остаются у разбитого корыта и сами отдают ещё деньги...
Ответ дляИнна Пельтман
Девочки, этот вопрос я создала для того что бы посмотреть как мы отреагируем на халяву, не обижайтесь, будет вам уроком! :) Кто-то захотел сразу забрать, кто-то не поверил и не написал ничего, а кто-то зависливо писал ерунду. Надейтесь всегда только на себя и не верьте халяве, её не существует. P.S. - платье на самом деле оригинал D&G, но из интернета! :))
Вот такие недалекие люди, как автор, убивают в людях веру в сказку и счастливый случай. А без этой веры жить неинтересно. P.S прежде, чем возомнить себя учителем и раздавать уроки на право и на лево, сами научитесь альтруизму, доброте и почистите голову от подлости.
Ответ дляm.alleka
Уверена - не сомневалась.Скорее всего,столкнулась с элементарной жаждой ’халявщины’ и решила продемонстрировать эксперимент: смотрите,сколько вас,желающих халявы...))) и пальчиком так в сторону халявщиков: ну-ну-ну
в интернете сотни таких примеров! Отдам машину за репост! Купил новую, а старую отдам понравившемуся человеку! Или дорогой велосипед. список можно продолжать. А пользователей сайта otdamdarom.com.ua вообще всех в топку
я немного в шоке от того, что тема до сих пор открыта и еще просят подарить платье. да я тоже наивная, когда утром открыла, думала, что кто-то стал платья раздавать, а к нему остальные присоединились, как в темах-’ покажите кухню’, один показал, а другие подтянулись, а оно интрига в другом. чувства тема вызывает неоднозначные, с одной стороны автор ’прикольнулась’ напомнила нам о бесплатном сыре и любителях халявы, а с другой- от сумы и тюрьмы не зарекаются. тут тонкая грань и иронии не вышло, черный юмор и сарказм. вроде бы и ’халявщиц попустили’, но и действительно нуждающихся людей унизили, это я так думаю.
Ответ дляИнна Пельтман
откуда такое возмущение для тех кто проснулся и ночью не читал тему сначала. Мне в ЛС написали 46 человек с просьбой отдать это платье, многих девочек я знаю и фин.состояние у них ’далекоооо’ не ’крошки от хлеба собираю’. Ники я естественно озвучивать не буду
Бог мой, ну с чего вы взяли, что понравившееся платье должны просить только малообеспеченые. Оно им как пир во время чумы. А сама первая бы побежала, если б где такое платье отдавали.
Ответ дляalabashta
Я вообще не понимаю сути. Нуждающиеся не попросят платье Дольче!
Beautiful_Liar• 08 июня 2015
Ответ дляThaleia
Не нуждающиеся сразу поймут, что это не Дольче;)
странно почему отдавать дешевое и б/у не стыдно, а если вещь дорогая так сразу фу халявщики. Есть богатые дамы которые накупят таких брендовых платьев, а они висят в шкафу 1 раз одевавшихся почему нельзя их отдать людям от создателей тем ’когда детские, 20грн в кармане...’ явно они не могут такое себе позволить, а выглядеть красиво все хотят странные стереотипы у всех по поводу дороговизны вещи. ИМХО
Ответ дляJoy777
Ночью прошла мимо темы, и мысли не было, что это развернется на кучу страниц. Перечитала, ощущения - как испачкалась. Я так и не поняла, что за цель у автора - открыть глаза? Так тут не идиоты сидят.
она хотела посмотреть сколько халявщиков набегут на дорогую вещь это же не юбка за 200грн
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляINFINITI777
я думаю, что автор не беспокоится на эту тему. забанят этот, создаст ещё один профиль. Не с основного же создала тему