Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Ответ дляThaleia
Я вообще не понимаю сути. Нуждающиеся не попросят платье Дольче!
вы знаете здесь суть вопроса не в том, что кто возьмет платье и куда его носить будет и с чем, а в такой своеобразной игре на чувствах людей, кто купиться на халяву и привселюдно наказать-высмеять, но халявщицам, думаю, все равно, а остальным кто хотел платье не приятно, как минимум. я не обсуждаю брендовость платья, я осуждаю поступок автора, ведь вместо платья могла быть игрушка для ребенка или еще что-то, поступок низкий.