Автопортрет нурофена• 08 июня 2015
Развод. И радостно и грустно.
Поругались очень сильно. Он хочет развода, я не препятствую. Живем вместе 13 лет, дети, но расписались год назад. Куда подавать доки - в загс или суд? Дети рождены до брака.
Сейчас развод воспринимаю как билет в новую спокойную жизнь. Уже придумала что меняю город проживания, для детей в столице лучше. Страх берет, но надеюсь что справлюсь. Мне только 30 с хвостиком, а чувствую себя старой рухлятью. И подбодрить некому, из родных только дети
Organic• 08 июня 2015
Я сейчас в таком же состоянии. В смысле на грани развода. Он мне нервы треплет. Налево ходил. Два раза прощала. На днях узнала об очередном и не простила, выгнала. Теперь и мужа вроде как нет и он шмотки не спешит забирать, только иногда концерты устраивает, скандалы... Устала...
Укуси меня• 08 июня 2015
похожая ситуация. Похоже скоро таки поставим точки над i.
У вас откроются такие резервы, что вы даже не ожидаете :)
Новая жизнь, новый дом, не будет ссор и т.п. - ляпота :) И даже если будет казаться что жизнь закончена- знайте что это пройдет. Как у царя Соломона было кольцо, на котором было написано: Всё проходит, пройдет и это’
мне давно нравится один человек, он уже женат и есть дети.. но когда я думаю, приняла бы я его с детьми- то отвечаю себе ’да’..
Укуси меня• 08 июня 2015
а зачем помощь юристов? они помогают составить бумаги , чтобы потом без особых разбирательств в суде всё прошло?
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляOrganic
я живу в доме с его родителями. вещи я собрала все по его просьбе. Остался маленький пакет с мелочевкой, подсобирала со всех углов.
Уогда ссорились - пришел его брат на его ор. Подрался. Мать его прибежала чтобы сыновей растаскать - муж получил от нее пощечину, через три часа ее было видно еще. облил всех матом, и ушел. Куда - не знаю и знать не хочу. Надоели все эти шизики
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Если он отец детей официально по бумагам - то в суд.
да, отец по бумагам(((
Деловитая• 08 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Во первых составят документы, помогут правильно разобраться с разделом имущества-кто на что претендует (помогут сохранить), алиментами, помогут детей оставить, если спор есть с кем будут жить, и все сделают без нервов. Если сам не знаешь, то мыкаешься только.
Бабка-ежика• 08 июня 2015
Автор, как бы я хотела, чтобы у меня тоже были бы дети, тогда нахрена вообще муж, с которым плохо. У нас детей нет, он не хотел обследоваться (у меня всё ок), то идёт, то не идёт, то не до этого - проблемы всякие. Промудохал меня. Теперь мне 36, мы расстаёмся, детей нет, желания и сил знакомиться тоже нет. Есть только куча проблем и пустота в душе. Так, что уезжайте Вы подальше, всё у Вас хорошо будет!
Кошка Мурка• 08 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, отец по бумагам(((
при наличии общих детей ИЛИ претензий по имуществу разводит суд.
Укуси меня• 08 июня 2015
Ответ дляmax-32
Я , как мужчина, советы наверное давать на в праве, но постарайтесь с ним поговорить.... если не получится тогда увы - надо прощаться...
о чем?.. если уже открыто говорит ’собирай вещи’.. но причину конечно желательно установить.. если скажет. А он похож на тот типаж, что будет выкручиваться и сделает всех виноватыми, а истинную причину побоится сказать.
КучМала• 08 июня 2015
Ответ дляmax-32
У меня после 7 лет совместной жизни ушла жена ( дочке было 7 лет) , но не разводились . Нашла перспективного мужчинку... Сейчас (через 8 лет) ушла и от него...
к Вам назад не просится?а дочь с кем?
Бабка-ежика• 08 июня 2015
Ответ дляmax-32
А Вы как?
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляmax-32
ой, с ним говорить бесполезно. Разве что через недельки две, не раньше. У нас была похожая ситуация 4 года назад. До брака. Поругались по телефону, приревновал к записям в однокласниках, хотя там никаких общений у меня не было. Просто мне писали мужчины, типа - привет! ты красотка и все в таком духе. Ответов на такую пошлость не было, но записи не стирала. А он напридумал себе черт знает что.Тогда я только домой к бабушке приехала, рожать захотела дома, на родине. Вот так и осталась. Через год все-таки приехал, забрал нас домой. С
Диверсификация• 08 июня 2015
Ответ дляmax-32
что тут сказать? не только мужики - козлы
иногда и женщины бывают не фонтан
теперь к вам просится благоверная? или нового побогаче нашла?)
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
сказал уезжай к себе и забудь сюда дорогу. Вещи все свои спаковала, сейчас раздаю игрушки, генегалю все, чтобы духу не было моего! При выезде еще и полы вымыю и тогда захлопну за собой дверь!
Слава Богу есть у меня за спиной квартира и дача, спасибо моим родителям и бабушке, осталось в наследство. Если все продам - можно купить квартиру+/- 50 м в Киеве, может и на машину хватит.
За все эти годы у нас ничего нет! Даже машину и ту умудрился загнать в тотализатор. Есть дом его брата, в котором живем мы все скопом, плюс 8 собак и три кошки. У него нет ничего кроме понтов!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
а вы не скотобаза?
Некоторые вам по приезду еще и работу предоставляют ....
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
не зацепили... может потому и не берут ваших детей, потому что их маман неадекват
Лика-прилипка• 08 июня 2015
Девчонки, и я хочу к вам. Только думаю, устроить скандал утром, когда проспится, или пособирать еще доказательства и потянуть с него бабла побольше? Сьездить в Европу, давно хочу одна поехать. Боюсь, что сорвусь и глаза выцарапаю скотине
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
[Cit]Сьездить в Европу, давно хочу одна поехать. Боюсь, что сорвусь и глаза выцарапаю скотине
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Завтра с утречка идете в тур агенство, выбираете путевку на самые ближайшие даты. Вечером мужу предоставляете счет. Это чтобы не сорваться, а провести время с пользой для себя!
Лика-прилипка• 08 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
эх, мне бы троих детей еще бы так легко пристроить. Меня аж колбасит сейчас, то хочется развернуться и уйти прямо сейчас, то побыть режиссёром этого цирка.
Случайно в теле мужа нашла смску с признаен ем в любви одной даме, с которой давно его подозреваю. Была в черновиках. Хотела прочитать полностью, и отправила ей. Она ответила. Я все удалила и вот теперь маюсь, то ли с утра развестись, то ли понаблюдать за развитием их разборок. Пусть оправдывается, что ничего не посылал, кАзел!
Автопортрет нурофена
• 08 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и у меня трое))).
Я ему дала слишком много свободы, а маман его от всех лишних телодвижений ограждала. Я на него оставляю ребенка, а через час приезжаю - мужа нет, свекровушка нянчит! А муж трындит с братом о философии ( образно). И так было всегда!
Пи Пи Пилюля• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
тсю, женщина, в столице живешь, а не умеешь в сад оформлять, нечего тогда тебе там делать. Столица для действенных людей, а не овощей. собирай чумадан, перебирайся на переферию. И нервы крепче будут, и место в садике быстрее найдешь.