Ищу-брожу• 08 июня 2015
Девочки, кто что знает об этом магазине, оригинал или нет?
parfums ua. Вообщем посоветовали, я не уверена в нем, цена ниже вроде. Но кто знает там оригинальный парфюм или нет?
если что я не реклама. Мне реально надо)
Пушка заряжённая• 08 июня 2015
Покупаю много лет у них и декоративку, и уход, и парфюм, все оригинал.
Тра Ля Ля• 08 июня 2015
Я тоже брала много чего. Нареканий нет. Вот и сегодня жду духи. Себе и подружку присадила )))
Бесстыдница• 08 июня 2015
Я не рискую, потому что судя по отзывам в инете и в реале, раз на раз не приходится. Иногда откровенную подделку можно купить у них.