котопёс• 08 июня 2015
вы б купили такие джинсы ? вот думаю . вроде норм ) подкупает цена - 170 грн
Результат:
вже голосів:
82 (62.6%)
да, можно носить
49 (37.4%)
что - то не то, не носила б
Щас ухожу• 08 июня 2015
Смотря какая ткань. И, конечно же, как сядут - это в джинсах основное. А на модели неплохо, можно даже в офис, если нет строгого дресс-кода.
котопёс
• 08 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Не модные. Низ уже такой не носят.
вот смотрю на него .. и вот из за него смущение ... так как не хочется прмя уж скини .. но и не клеш ... но боюсь что эти зимой в сапоги не заправить
Ушла и Пришла• 08 июня 2015
Я бы себе купила. Ни разу в жизни не носила скинни. Девушка 160-165см с массивными бедрами и икрами в скинни и балетках смотрится как гном.(((((
А эти джинсы есть во всех размерах или кто-то продает неподошедшие?
Мааарковная• 08 июня 2015
Я бы купила, мне категорически не идут скинни, какие бы модные они не были. А выглядеть смешно только потому, что сейчас это модно я не хочу.
Любящая болтать• 08 июня 2015
Если качество нормальное, то вполне хорошие. Не всем же ходить в скини или других по моде, мода постоянно меняется и не всем она идет.