Цветов Мне срочно• 08 июня 2015

Подскажите, пожалуйста, про косточки на ногах

Кто делал операци? Как? Где? Цена вопроса? Помогло ли? Каков послеоперацинный период? Возвращается ли обратно? Может есть другие методы? Кто пробовал шины?
Щепотка_совести• 08 июня 2015
я делала на одной ноге, операция, переживания, боль адская. Гипс на 3 , 5 мес. Прошло 4 года и опять начала расти. Я больше не решусь никогда на подобное.

автор Цветов Мне срочно • 08 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

это что ж выходит никаких шансов решить этот вопрос?
swallow6_6• 08 июня 2015
Автор, я сейчас узнаю для мамы. У нее тоже такая проблема. Есть в Харькове доктор. Он оперирует, но гипс не нужен. микроимпланты титановые вставляют. Можно сразу две ножки оперировать. После операции носится спец обувь, и через полтра два месяца уже все хорошо.
Доктор Хмаренко Александр Николаевич.
автор Цветов Мне срочно • 08 июня 2015
Ответ дляswallow6_6
Доктор Хмаренко Александр Николаевич.

я просто столько перечитала и кругом пишут, что все возвращается обратно..
swallow6_6• 08 июня 2015
Почитайте тут еще. тут много инфы
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.p...