kladovka_dp• 08 июня 2015

Впервые кинули,ОСТОРОЖНО девочки..(((..Может кто знает?

Вот так допокупалась.обидно до ужаса,ведь деньги..даже в 150 гривен..не лишнии((

Зашла на ОЛХ,у самой там продавалка,всегда было всё впорядке,но вот оно..моё "счастье"..заказала рюкзак,диалог прошел хорошо,но потом как обычно,ой отправила,ой потеряла номер ттн...и всё аккаунт закрыт
и как оказалось я не одна такая..

Одной девушке она вернула 100 гривен,но тогда у неё была страничка в вк..а сейчас пустота

дала мне такой номер карты 5211 5374 3991 5211 Мотрунич Оксана Александровна

(5211 5374 1543 9681 Мотруніч Оксана ном. 0933947233 г.Шацк )

продаёт кеды,рюкзаки,гитара,велосипед(так же детские и взрослые)Качество хорошее,но Б/У.
в основном всё фирменное,фоток много.

аккаунт swager.jagger (Оксана,Бакалея,Харьковская область)

автор kladovka_dp • 08 июня 2015
вот люди,которых кинула

http://black-list.com.ua/detail/1681/

https://vk.com/topic-30991419_29344404?offset=6700

Барниха• 08 июня 2015
Так она только недавно зарегистрировалась,я там со свежей регистрацией никогда не покупаю!
crocsi• 08 июня 2015
Я например в том регионе ничего не покупаю.Было несколько раз попандосов.А сландо вообще кишит махлюями.
автор kladovka_dp • 08 июня 2015
Ответ дляБарниха

да я понимаю,моя ошибка в этом..не обратила сразу внимание(
автор kladovka_dp • 08 июня 2015
дело в том что,вот почти так же ,только с давней регистрацией кинули мою сестру на 100 грн..но удалось деньги вернуть,благодаря не безразличным людям,нашли по ’лайкам ’ в вк её друзей и писали всем..и так вышли на неё.
Но с этой как быть...в вк она не подписана так как есть,была страничка Валерия..и уже понятное дело нет
автор kladovka_dp • 08 июня 2015
Ответ дляcrocsi

вот купила первый и последний раз там
Сhokoladka• 08 июня 2015
жаль вас.спасибо за тему,но...1001 тема уже((((сколько можно???
Барниха• 08 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Сочувствую Вам конечно,что же уже поделаешь!Я сама с особой осторожностью там покупаю,но в первую очередь смотрю на регистрацию.
автор kladovka_dp • 08 июня 2015
Ответ дляСhokoladka
о неё же?1001 тема?

я лично про неё нигде не нашла информации,хотя ’гуглила’..и вот попалась
Лучше написать 1002 раза,чем потом опустить всё,а люди работают уже пол года так и дурят людей(

Сhokoladka• 08 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
о неё же?1001 тема?

не про неё,а про ОЛХ и покупки.только наложкой.Если не хотят,проходите мимо .
crocsi• 08 июня 2015
Последней моей покупкой были босоножки новые.даже фоточки прислала на почту.Босоноги моя мечта.Я их так хотела сильно.цена была 250грн.Miss Sixty кожа натуральная. меня цена смущала .Поговорила с ней по телефону.на фотки неделю смотрела.И решила все таки купить.Блин ,как же я огорчилась когда их получила.
Я их на почте сразу открыла ,посмотрела и отправила ей назад.ни были такие ,как 10лет в них топали.на пятке так стерлись,что чуток стельки стоптан.Позвонила ,попросила вернуть деньги,меня послали на х.
написала жалобу на сландо,до сих пор жду ответ.уже 3 мес.
А она их сучка продает дальше токо они подорожали .650грн.
автор kladovka_dp • 08 июня 2015
Ответ дляcrocsi

Тоже писала в Блоге ОЛХ и админам..там по-моему всё равно.Столько людей обманутых,пора бы уже отзывы сделать в продавалке..но такой супер-сайт,видимо им ничего не нужно.А то что пишут о безопасности покупок,обдурить могут даже если всё соблюдать-это факт!А заявление в милицию,увы..так же безразлично
Вобщем..на ошибках учимся,для себя я сделала вывод,никаких там покупок