Ухахайкина• 08 июня 2015

Реву, руки трясутся. До чего я себя довела

Невыносимая семейная жизнь, депрессия, не реализован гость в жизни, список долгий, на всю страницу. Как жить, любить, радоваться???
Статус Ква• 08 июня 2015
Сколько Вам лет?

NATA_Belka• 08 июня 2015
Амитриптилин на ночь по таблетке месяц, можно два. Или одну утром, одну вечером месяц, а потом месяц по одной на ночь. И депрессия потихоньку пройдет
автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Сколько Вам лет?
Оле Лукойе• 08 июня 2015
ОГО !!! пересмотреть жизненные ценности и отношение к окружающему вас
Идеальная оптимистка• 08 июня 2015
для начала успокоится.....что у вас случилось...расскажите...
Леся О.• 08 июня 2015
за черной полосой-идет белая. но так нельзя. возьмите себя в руки...еще жить и жить...
Артура Пирожкова• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
молодая.Еще троих родите.
Ластоноша• 08 июня 2015
идите к психологу или читайте. Все что вы думаете у себя в голове это вы и получаете в жизни.
Жена брата Админа• 08 июня 2015
не знаю, до чего вы себя там довели, но истерические нотки читаются. Одолжите денег на отдых, если своих нет, и хоть на недельку смените обстановку для переосмысления своих жизненных ценностей.

posud.org• 08 июня 2015
Все пройдет, ситуация может измениться в любой момент, неожиданно и непредсказуемо. Главное верить!
автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я тему создавала живём по разным комнатам. Неудачное замужество, уйти некуда, сецчас безработная, физическое насилие ( побои) раньше присутствовали. Сейчас и без них хватает, унижения, оскорбления.
автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
вы правы.
Языката Хвеська• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

Дети есть?
Статус Ква• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Мне 33. В свое время тоже было такое настроение. Возьмите себя в руки и потихоньку работайте над отношениями с мужем. Над собой.
автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Дети есть?
Один ребёнок. О девочке я только мечтаю.На второго ребёнка не решусь.
Статус Ква• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Ого... Если нет детей просто уходите. Пусть комнату снимать, но без побоев-унижений. Опять же будет причина искать работу получше.
Пушап Ми• 08 июня 2015
Автор я была в похожей ситуации, прям конец света, сейчас потихоньку выкорабкиваюсь, советую вам спорт, и хорошие сайты саморазвития, сначала поним ходила и читала советы чисто автоматически, сейчас сама себя не узнаю, в голове начало все складываться по полочкам и сама с собой дружить начала, да не без того бываю снова впадаю в депрессию, но быстро и легко беру себя в руки, потому что уже почувствовала разницу ощущени и обратно не хочу.
пионерка_маша• 08 июня 2015
а что не так?расскажите
Любимка-анонимка• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

автор,у меня похожая ситуация...мне 33.стараюсь гнать эти мысли,но они всё-равно лезут.Подумываю о романе на стороне(слава Богу внешность есть и кандидаты тоже) ,ищу хорошую работу,буду что то думать.Готовлю план мести,так нельзя жить.Эти козлы на нас срываются,слабаки.

автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что не так?расскажите
Не знаю с чего начать. Все плохо.Лето на дворе, а я депрессую. К врачам не обращаюсь. В прошлый раз, когда лежала, муж избил.Стараюсь карабкаться сама.Но не всегда справляюсь
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

Моя мама терпела 6 лет до 30. Мне было 10. Теперь во втором браке , счастлива как настоящая женщина. Отец ей никогда не разрешал работать, только по голове стучал и пил. Мама ушла к родителям со мной, нашла работу, а там и достойного мужчину. Правда из ато пришлось уезжать в том году, сейчас живут заграницей. Счастливы вместе. Автор, не бывает безвыходных ситуаций. Я в вас верю! У вас все получится! Мы-женщины, сильные. А у некоторых мозгов нет, считай калека, только лупасить и может
Первая леди колхоза• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

о, Господи, Вы о чем? в свои-то 32 .... бред какой
автор Ухахайкина • 08 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Родители разбежались мои. Нет поддержки. С мамой, как бы подруги. Но говорит я тебя предупреждала , сама его выбрала. Мама всего, конечно, не знает. Есть ветхий домик в селе.
Сладкий лимончик• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
как грустно читать такое,по сути от совсем молоденькой девочки...32 года - впереди вся жизнь.
я до 32 лет не работала.профессии не было. осталась с ребенком и 10 гр. кстати,без алиментов.
заняла денег. закончила курсы -маникюр педикюр. начинала работать с одним набором инструмента.....выбранная мною профессия оказалась настолько любима,что буквально живу ею.....
у вас все впереди, главное -Желание что то изменить!
с моим бывшим в вузе училась девочка ,которая в 32 года поступила получать в/о и профессию.
на одном из форумов общаюсь с коллегой которая выйдя на пенсию в 55 ,закончила курсы и вот уже 10 лет кайфует от работы.....
самое трудное -это дать пинок под задницу самой себе. но если сама себе не дашь,то никто это сделать не сможет.
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

Автор, мне сложно знать вашу ситуацию и посоветовать. Но может есть друзья, которые могут занять деньги на первое время или пожить у них. Ветхий домик-плохой вариант, там врядли будет работа хорошая. А вам нужно в коллектив, в красивой юбке с блузой и поднятой головой!
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

А маме расскажите, она же ваша мама, в такой ситуации никогда не упрекнет, а только поможет чем сможет!
chudokukla• 08 июня 2015
Меня вчера скрутило в 3 дули, спина, нога левая отнялась.
Потащили меня в неврологу, который сказал что я комок нервов.
Назначили кроме уколов еще и триттико, антидепрессант.

Зачем мы это с собой делаем...
Стильная штучка2• 08 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
фото
Удалено администрацией...
Губка Боб• 08 июня 2015
Если большой город - есть социальные службы помощи пострадавшим от насилия, где дадут консультацию и даже жилье. Погуглите в инете. Может пора что-то менять ?
И к слову. Даже ооочень богатые дамочки, у которых нет своего дела - типа бизнеса, благотворительности и т.д. , которые себя не реализовали - впадают в тяжелейшую депрессию, пьянки и наркотики. Поэтому для начала нужно разобраться в себе - как Вы докатились до такой жизни - почему нет работы и интересов? А потом - почему Вы терпите побои и издевательства? Силы духа Вам, и веры !
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Вы-мотиватор для всех. Какая умница. Автор, давайте руки в ноги, вытерли сопли и живем дальше! Вы же молодая!!!! Вся жизнь впереди.