Хомяк с пастой• 08 июня 2015
какая ситуация в военкоматах Киева сейчас?
между дипломом и магистратурой нужно за отметкой в военкомат зайти.
повестку могут вручить?
Хомяк с пастой
• 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
сходите, узнайте, напишете и нам что там и как
обязательно напишу, но хотелось бы сначала узнать ситуацию конкретно на сегодняшний день.
Катастрофа• 08 июня 2015
Думаю да! У меня вчера знакомые играли в футбол. Так к ним, подкали с военкомата и всем вручили повестки! При этом все снимали на видео, что бы потом не отнекивались, что это были не они или они ничего не получали! По этому нужно осторожно
Хомяк с пастой
• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Сколько вам лет? До 25 не мобилизуют
21 год
откуда информация про 25?
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Сколько вам лет? До 25 не мобилизуют
Мобилизуют всех подряд сейчас. У них недобор людей на ротацию.
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Вранье. Если добравольцем не пойдет, то никто не заберет
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Реальных добровольцев уже давно нет. Всех забирают, якобы добровольно.
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
21 год
откуда информация про 25?
Согласно законодательству, под мобилизацию могут попасть военнообязанные мужчины в возрасте от 25 до 60 лет и женщины в возрасте от 25 до 50 лет. При этом женщин будут мобилизовать лишь по необходимости по квалификационному уровню.
Больше читайте здесь:
Вас только на срочную службу могут забрать. Но вы же учитесь
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Ну это тогда из разряда - без лоха и жизнь плоха. Они не могут заставить
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Больше читайте здесь:
Это даже не смешно...Кто сейчас опирается на законодательство?
Трусы с капюшоном• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
ага,инфо за январь , она бы еще прошлогоднюю скинула
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
читайте законы
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
те, у кого есть в голове ум
Трусы с капюшоном• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
читайте законы
в законе написано , что человека с язвой 12 перстной кишки не призывают-соседа признали годным
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
читайте законы
Я бы очень не советовала Автору опираться на законы.
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
те, у кого есть в голове ум
У Вас, скорее всего, не ум есть, а нет тех, кого могут призвать.
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если это правда, то сосед протупил. Ни одного знакомого не отправили у меня с болячками, которые попадают в перечень. Даже с диагнозом посттравматический шок не подошел. Так что нужно просто уметь отстоять себя
Трусы с капюшоном• 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
так что ему адвоката нанимать или поздно?
Мурзилка• 08 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А его уже отправили куда-то? Если уже там, то и не знаю. Он наверное уже все подписал. Просто мои знакомые сразу подготовленные приходили
Здесь на минутку• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
что то незаметила что аж так всех, брат принес 2 акта по здоровью((травма, бронхиальная астма), не подлежит военной службе. Повестки раздают, но не всех мобилизируют.
кураГАЛЯ• 08 июня 2015
Призыв на срочную службу продлили до конца июня! Если не служил, то могут призвать и на магистратуру уже не попадешь
Неугомонная• 08 июня 2015
У моей подруги племянник в такой же ситуации, говорит, что будут диплом когда-нибудь потом получать.
Хомяк с пастой
• 08 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
а магистратура? или племянник не поступает?
Неугомонная• 08 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я подробностей не знаю, только то, что диплом получать не будет сейчас и к родственникам его будут отправлять в Москву.