Мама Чели• 01 апреля 2013

Это фригидность???

Девочки,заметила последнее время,что секс меня вообще не вдохновляет и не нравится,и не хочется!!!На работе не особо устаю и с ребенком тоже,но лучше лягу спать,чем займусь сексом с мужем,да и не только,других тоже вообще никак не рассматриваю!!!Все по барабану!!!
Это фригидность???
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2013
слушайте,что это фригидные бабы ростут как грибы после дождя,подобную тему наблюдаю здесь уже раз в 4,

Баба-царьлебедь• 01 апреля 2013
да
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2013
то же самое - послушаю. муж уже неделю пристает, да все как-то не так. не вдохновляет, а только раздражает
oksini80• 01 апреля 2013
это усталость(((
автор Мама Чели • 01 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где еще?а то я не нашла
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2013
о крутой ник,я реально БЫЛА БОЛЬШИМ фанОМ L.O.S.T И Джоша
Диверсификация• 01 апреля 2013
это сезонная депрессия, скоро попустит
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
а где еще?а то я не нашла
ДА БУКВАЛЬНО ВЧЕРА КТО ТО ПИСАЛ О ТОМ же
Чебураха с перцем• 01 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а я ляФлера и Блондиночку любила!

Шмоточницаца• 01 апреля 2013
А мне кажется проблема не только в Вас. А куда смотрит Ваш муж???
Мне вот даже если не хочется, мой делает так, что хочу его безумно.
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2013
нет ну НЕ ГОВОРИТЕ ,что Вам СОЙЕР НЕ НРАВИЛСЯ
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
а я ляФлера и Блондиночку любила!
Мочалкин блюз• 01 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
По доброму Вам завидую... а я и сама не хо и муж не помогает(
PORKA• 01 апреля 2013
а сколько вам лет? может вы просто устали?
Уси Пуси• 01 апреля 2013
нет, это весенний авитаминоз!
Fancy Love• 01 апреля 2013
Проверьте щитовидку
hrushyk• 01 апреля 2013
А раньше как было,хотелось ?
Твердая валюта• 01 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
А раньше как было,хотелось ?
Раньше всем хотелось
Рекламама• 01 апреля 2013
это не тот самец с вами, найдете своего -захочется!

Голубая устрица• 01 апреля 2013
это нормально. периоды такие бывают. Вы же человек, а не машина с ключиком). расслабьтесь и забейте. все придет со временем
Мелочунь• 01 апреля 2013
Это значит;’Вы нормальная женщина’!!!А то как послушаешь здесь-одни похотливые и ненасытные(
Я не в теме• 01 апреля 2013
Девочки правильно советуют, это может быть и сезонное, и связанно с гормональным нарушением. Дождитесь солнышка, сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу. Ну и конечно же муж))) Вы его физически не хотите. А душевно? Вам хотелось бы его ’хотеть’? Имею ввиду, он вам приятен, по человечески? Если нет, то тут дело не только в физиологии, а ваших отношениях на протяжении дня. Насчет других мужчин - посмотрите красивую эротику, на худой конец порно - проверте свои ощущения)) Удачи)))
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2013
если женщина получает от секса удовольствие,оргазм-будет хотеть секса часто,если нет-то его и не хочется,зачем?Просто надоело видимо притворяться,имитировать...
Люблю Поумничать• 01 апреля 2013
попробуйте почитать любовную литературу) я сейчас читаю 50 оттенков серого - заводит не на шутку))
ЯсноВидящая• 01 апреля 2013
для женщины это нормально, у нас материнский инстинкт доминирует все таки над половым влечением, вот мужикам проще, хотят всегда
Улыбчик• 02 апреля 2013
И я фригидная вообще не хочу
Чупокабра• 02 апреля 2013
И я не хочу, аж самой обидно
автор Мама Чели • 02 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я его очень люблю,но вот не хочу вообще
Я не в теме• 02 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Я его очень люблю,но вот не хочу вообще
Если любите - это самое главное))))) Раньше у вас в постели все было нормально? Вам этот процесс приносил удовольствие? Если да, то это действительноможет быть гормональный сбой или просто зима затянулась) Скоро лето - ежайте с мужем в отпуск в какое-то красивое место, отвлечетесь, расслабитесь))

Но к врачу сходите обязательно, сдадите анализы, если это гормоны - подлечитесь - и тогда наверстаете с мужем все упущенное))
ЯсноВидящая• 03 апреля 2013
http://www.segodnya.ua/ukraine/oni-ne-khotjat-cekc...

вот интересная статейка на эту тему, мне понравилась))