Ширли-Мырли• 08 июня 2015

Сбылась мечта! Я танцую!

Пост просто выговориться. Началось все в еще далеком детстве, ходила я полтора года на бальные танцы, а потом перед отчетным концертом учительница забрала моего партнера в пару к другой девочке, а я осталась не у дел, жутко расстроилась, переживала, мама моя ходила выяснять, а учитель танцев сказала "мол, не всем дано, а у нас концерт", на том мои занятия танцами и закончились. В старших классах я из-за гормональной перестройки резко набрала вес и понятно, что никогда в танцевальных постановках не участвовала. Так и осталась во мне мысль, что не дано мне танцевать и была я неуклюжим бревнышком. После школы прошло уже 10 лет, я давным давно похудела, переодически хожу в спортзал, сейчас вешу 49 кг при росте 161, замужем, есть ребенок. Но мечта научиться танцевать меня не покидала, хотелось быть гибкой, грациозной... и воооот... я решилась и записалась на занятия стрип-пластикой. Пришлось переступить через свои комплексы и я занимаюсь уже пол года. Мечта сбылась!!! Стала чувствовать себя уверенней и сексуальней, появилась пластичность в движениях. А на днях ко мне подошла тренер и спросила занимаюсь ли я для себя или может хочу где-то выступать? у меня хорошо получается и в случае чего она сможет мне помочь. Меня эти слова, конечно, рассмешили, ни о каких выступлениях и речи быть не может, но все равно приятно.

Так, что девочки не бойтесь и не стесняйтесь исполнять свои мечты, даже детские! При желании все получится!!!
ДелиВерка• 08 июня 2015
Молодчинка!

Я такая боевая• 08 июня 2015
Классно! Удачи Вам!
golublexa3• 08 июня 2015
Вы большая молодец, мечты должны сбываться.
Пышечка• 08 июня 2015
А сколько Вам лет?умничка..
Фекла Персиковна• 08 июня 2015
Умница! Это к теме про отложенную жизнь))) Надо исполнять свои мечты!
Алаис• 08 июня 2015
Поздравляю, молодчинка!
Бабканадвоесказала• 08 июня 2015
молодец!
Милашка-оторвашка• 08 июня 2015
Круто, вы умничка!
Надо и себе начать мечты осуществлять, а то прожыву всю жизнь так и не попробовав
Люкса• 08 июня 2015
Крутяк! И я хочу

автор Ширли-Мырли • 08 июня 2015
Ответ дляПышечка
А сколько Вам лет?умничка..
автор Ширли-Мырли • 08 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да-да, сначала пост написала, а потом прочитала эту статью, там все верно написано
Ума Палата• 08 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Автор а Вы в каком городе? тоже искала школу, но пока безуспешно.
Ласунка• 08 июня 2015
Поздравляю! Вы умничка!
автор Ширли-Мырли • 08 июня 2015
Ответ дляУма Палата

Маленький провинциальный городок, этот тренер с детьми восточными танцами занимается и решила подзаработать и набрала три группы взрослых
Ума Палата• 08 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

как жаль((
Вы умничка и молодчинка!!!
Бесконечность-не предел• 08 июня 2015
умничка. Так держать! Мечты должны осуществляться!
Чики-брык• 08 июня 2015
СУПЕОР. Яискренне за Вас рада.
Вечно недо...• 08 июня 2015
и я мечтаю на пол дэнс записаться завидуююю вам автор
Не гоню• 08 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько стоит?и сколько в неделю занятий?

_anetta_• 08 июня 2015
Так держать! Молодчинка)
Edaina• 08 июня 2015
И я с вами. 30 лет, с самого детства мечтала танцевать, но меня, маленькую, не взяли на бальные танцы, полненькая была. И моя мечта тоже сбылась, я пошла на классику, познакомилась со станком, стала гибкой (в шпагат в 35 села), осанка выровнялась. И я тоже танцую :)
Девочки, танцы это чудо и это не поздно в любом возрасте :)
автор Ширли-Мырли • 08 июня 2015
Ответ дляНе гоню
не думаю, что инфа будет вам полезной, но расскажу. Стоимость 200 грн, 2 раза в неделю, я помимо этого еще каждый день дома растягиваюсь. Городок маленький, зар плата 3 тыс считается хорошим доходом. А тренер совсем молоденькая девочка, у нее куча призовых мест и медалей по танцам, но вернулась из большого города к родителям и первой любви.
Трактор Вика• 08 июня 2015
И я в эти выходные исполнила мечту детства - поплавала с дельфинами, это неземные создания и просто восторг, расслабление и неповторимые ощущения!
автор Ширли-Мырли • 08 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
класс!!!! Поздравляю!!! это, наверное, незабываемые ощущения!!!
Трактор Вика• 08 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Да, целых 10 минут, а ще я их слушала, один прикасался к голове, и посылал импульс, это нечто, теперь подумываю детку тоже свозить
Пэрисхилтонша• 08 июня 2015
а я танцую для себя)))на больных ногах,не могу без танца....и на дискотеках отжигаю ух,в танце и не скажешь,что у меня проблемы,а если б здоровая была,ууууу
автор,Вы молодец
EcoGarmoniya• 08 июня 2015
Молодчинка! Я тоже к этому стремлюсь!