КрытыхРынков• 08 июня 2015
Девочки! АКДС и зубы! Что выбрать?
Девочки! Прививки начали ставить в 2 года. Первую АКДС сделали 3 месяца назад, теперь появилась вакцина, а у ребенка режутся зубы. Его это беспокоит только при еде. Температуры нет, не плаксив. Анализы в норме. Состояние обычное. Откладывать прививку или делать? Педиатр конечно же говорит делать!
Соня-сонятко• 08 июня 2015
Правильно, ударьте по ослабленному иммунитету на фоне зубов ( а зубы всегда ослабляют иммунитет) привывкой АКДС (которая кстати сложная по своей природе, так как не от одной болезни). А что? А если пойдет что-то не так, то кто виноват будет? Педиатр, потому что позволил?