01 апреля 2013

У кого есть посещения Дрим Найт в прошлые года. Толпа? пробки-парковка?стоит ли?

http://dreamtown.ua/news/readnews/180
Вопрос в названии.
Скидки незначительные, но на Лободу я бы посмотрела.
Стоит ли оно того всего?
автор Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Опыт посещения имелось ввиду?
ЗабежАЛОЧКА 01 апреля 2013
Дрим Таун. Почему Найт?
Соображалочка 01 апреля 2013
Ну в магазины будет не протолкнуться, несмотря на то, что скидки очень маленькие. Народу толпы, очень жарко. Поэтому на последней шоппинг-найт я купила себе только колготки и осела сразу на третьем этаже на концерте, видно и слышно нормально было.
В качестве экономии шоппинг-найт фигня.
автор Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ночь скидок в Дримтауне называется Дримнайт.
автор Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну в магазины будет не протолкнуться, несмотря на то, что скидки очень маленькие. Народу толпы, очень жарко. Поэтому на последней шоппинг-найт я купила себе только колготки и осела сразу на третьем этаже на концерте, видно и слышно нормально было.
В качестве экономии шоппинг-найт фигня.
спасибо, я так поняла,что фишка просто в атмосфере. Ни у одного заявленного магаза не вижу рекламируемых - 70%((
Соображалочка 01 апреля 2013
На прошлой не было и 50% нигде, кроме тех же колготок :) 15-20% в общей массе, и то у многих только на вторую-третью вещь. В некоторых магазинах скидок вообще не было. В недорогие магазины типа Страдивариус, Бершка, Зара, Манго были натуральные очереди аж до лифтов, не пройти было даже мимо. Примерить что либо на месте нереально, люди бешенные, достоятся в очереди и давай срывать с вешалок все, а потом такие же очереди в примерочную. В общем ощущения противненькие в этом дурдоме:)
автор Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
На прошлой не было и 50% нигде, кроме тех же колготок :) 15-20% в общей массе, и то у многих только на вторую-третью вещь. В некоторых магазинах скидок вообще не было. В недорогие магазины типа Страдивариус, Бершка, Зара, Манго были натуральные очереди аж до лифтов, не пройти было даже мимо. Примерить что либо на месте нереально, люди бешенные, достоятся в очереди и давай срывать с вешалок все, а потом такие же очереди в примерочную. В общем ощущения противненькие в этом дурдоме:)
Спасибо Вам большое. Супруг был итак не в восторге от моей идеи, а теперь вы меня уберегли от скандала...10-15% скидки не стоят растрепанной ночи) и еще переться с Осокорков)))
Жаклин 01 апреля 2013
Два раза была, ничего не купила-надо заранее днём мерять и приезжать сразу без примерок брать.Да и мои любимые магазины Зара,Манго в акции участия не брали.
автор Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Соображалочка 01 апреля 2013
Мой тоже зашел вместе со мной, через 10 минут оставил мне кошелек, плюнул и ушел. Ну мы живем напротив Дрима:) Я мыкалась-мыкалась, никуда не смогла даже зайти, кроме тех же колгот. Послушала Другу Рику и домой пошла. Ну еще разве что в конкурсах можно поучаствовать. В прошлый раз интересное парикмахерское шоу нон-стоп было, с моим любимым Юрием Царевым, но стричься-краситься я не решилась :) Выиграла набор шампуней в конкурсе, правда два часа пришлось стоять дежурить те конкурсы. Есть резон заранее облюбовать себе товар, дождаться начала шоппинга и сразу же не меряя купить, а то спустя час-два это уже нереально.
Logi 01 апреля 2013
Была на первой Дримнайт. Правильно пишут выше - толпы нереальные, в магазины не пробиться. Скидки по 70% - это знаете, в любом магазине есть стойка, с остатками со всех распродаж. Вот эти стойки кой-где выдвинули на видное место. Нас хватило на 15 минут - потом мы просто спрятались в бильярдной))) Больше на такие мероприятия сама не хожу и другим не рекомендую.
Не стесняюсь 01 апреля 2013
разводилово!!! Зареклась на такие мероприятия ни-ни. Быдловое мероприятие.
emmohka 01 апреля 2013
Не рекомендую. Скидки того не стоят. Толпы, девочки перед магазинами теряли сознание, так как очень большие очереди. Я например в очереди стояла 3.5 часа на кассу. При етом я заранее выбрала вещь.

Пробка_авто поставить негде.
Malgosya 01 апреля 2013
Какая дурь! Бесполезная трата ночного времени на любителя.
sim2406 03 апреля 2013
Девы,а если брать без примерки? можно ж потом поменять или вернуть?