Путающаяся• 01 апреля 2013

подскажите по выпечки

почему у меня всегда получается подсушенное тесто.вроде не передерживаю.сейчас делала лепёшки с сыром   и опятя суховатые.и шарлотка вроде подниналась (духовку не открываю) вытаскиваю и она минут через 5 оседает(((((духовка газавая современная
ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Если не бисквит печете, попробуйте ставить на дно емкость с водой, вообще это для старых духовок рекомендация, но может и Вам поможет

Да, я блондинка!• 01 апреля 2013
Бисквит нельзя сразу вытаскивать, выключаете духовку и оставляйте минут на 10.
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
да сегодня дрожжевое.очень сухое получилось(((
Да, я блондинка!• 01 апреля 2013
Ох и ник уменя. Я НЕ БЛОНДИНКА!
Бегущаяпо• 01 апреля 2013
Это сложная наука,у меня все так же.Даже писала об этом здесь.Девочки кое-что советовали:в основном,что температурный режим не додерживаюсь и что,в тесто ложу мало муки.Положила побольше,не спорю,выпечка не осела,но она была твердая.
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я в мульти пробовала,осела моя шарлотка ,оставляла
Да, я блондинка!• 01 апреля 2013
Автор, вы откуда рецепты берете?

автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
тесто отличное.брала где покупаю лепёшки
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, вы откуда рецепты берете?
что именно
Да, я блондинка!• 01 апреля 2013
http://forum.say7.info/topic52486.html
Мой любимый рецепт шарлотки
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
http://forum.say7.info/topic52486.html
Мой любимый рецепт шарлотки
тоже самое только яблоки в тесто
Бегущаяпо• 01 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
У вас покупное тесто,замороженное брали?
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
нет свежее.,тесто прям воздушное
Бегущаяпо• 01 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
нет свежее.,тесто прям воздушное
Класс!!!Не слыхала такого,только как же его можно возить?Оно же такое привередлевое!!!!
40каградусная• 01 апреля 2013
Я думаю, что из-за низкой температуры, дольше держите- оно и пересыхает... А шарлотка у меня тоже оседает сильно, но при этом тесто воздушным остается...
автор Путающаяся • 01 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
в смысле возить.а как тесто продают
Бегущаяпо• 02 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
в смысле возить.а как тесто продают
Извините,у нас город тыс. на 200.Поэтому не видела нигде,чтоб продавали готовое свежее тесто.Только замороженое.И все-таки не понимаю как вот купил,особенно,дрожжевое тесто и трясешь его домой.Чтоб выпечка хорошая с него получилась,то на такое тесто и дышать лишний раз нельзя!!!