Женамужная• 08 июня 2015

Давно мучает вопрос

Одинаковые ли у вас с мужем по форме и по отношению к друг другу большой и второй пальцы на ногах?
У меня какае-то мулька еще с детства, что пальцы должны быть одинаковыми - по длине, форме и чуть ли ни сразу при знакомстве с мужчинами высматриваю это.
Рожки-да-ножки• 08 июня 2015
лучше на ладонь смотрите

Пурген• 08 июня 2015
одинаковые, но я не заморачиваюсь))))
ЯсноВидящая• 08 июня 2015
паранойя... если не так что разводится не женится?)))даже если выяснили это после 15 лет счастливой супружеской жизни?
автор Женамужная • 08 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
лучше на ладонь смотрите
А что на лодони смотреть? Про руки не в курсе)))
автор Женамужная • 08 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
не спорю, но хотелось бы узнать как у других)
автор Женамужная • 08 июня 2015
Мамулька• 08 июня 2015
За мужа не скажу, но в роддоме сказали, чьи пальцы на ногах унаследовал ребенок, на того и будет похож (именно второй палец)