Поумничка• 08 июня 2015

Девочки, проголосуйте, купили бы вы такие босоножки?

Результат:
вже голосів: 197
129 (65.48%) Нет
68 (34.52%) Да
ZaRaZa• 08 июня 2015
за 2800 - нет.

Помилуйте мадам• 08 июня 2015
за 300грн-Да
Дадосвидания• 08 июня 2015
квадратный носок и ’с изюменкой’ каблук- лично для меня перебор.
ТрамвайGirl• 08 июня 2015
а цена какая?
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а цена какая?
автор Поумничка • 08 июня 2015
если не обращать внимания на цену, нравятся ли они вам?
ТрамвайGirl• 08 июня 2015
тогда однозначно-нет!Сейчас уже начались распродажи! и можно найти что то подобное и в половину дешевле!
автор Поумничка • 08 июня 2015
Девочки, заказала вчера на Ламоде, а сейчас сомневаюсь в этом принте
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хочется качественное что-то, а в нашем городе один шерпотреб

Г@Л@В@ломка• 08 июня 2015
Мне нравятся, но за такую цену не купила бы!
Медсестричка• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка

Не, за 2 штуки не купила бы...
ТрамвайGirl• 08 июня 2015
А Вы из какого города?
Хомяк с пастой• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка

Очень похожие есть у производителя Венисон, думаю стоят до 800,00грн. Если хотите поищу ссылочку, а в этих каблук не нравится, не смотря на цену, хотя дорогую обувь тоже очень люблю.
Ананомчикус• 08 июня 2015
за такие деньги,ни за что
Дадосвидания• 08 июня 2015
если из удобной и качественной люблю каприс и тамарис. часто покупаю вот здесь,http://velour.com.ua/ но на ламоде тоже есть. очень удобные у них модели
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

если вам не сложно, пожалуйста
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
оо, Тамарис только сандали купила
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы из какого города?
Комсомольск Полтавской обл
автор Поумничка • 08 июня 2015
http://www.lamoda.ua/p/ma144awfcu83/shoes-mariecol... а как вам эти? на цену не смотрите)

Хомяк с пастой• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка
если вам не сложно, пожалуйста

а куда бросать, вы же аноним...
Соня-сонятко• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка
эти хуже,как кукольные
Хомяк с пастой• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка

о, эти классные, я бы купила.
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

а куда бросать, вы же аноним...
А вы считаете Венисон это хорошая обувь?
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

о, эти классные, я бы купила.
вот как между ними выбрать... первые больше в моем стиле, если бы не было принта. А вторые больше по цвету подходят под мою одежду, но мне не нравится лакированная кожа и модель более женская что-ли. Мне 31 если что
Хомяк с пастой• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка

да вы правы, эти более женские, но наверное удобнее на каждый день.
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

вчера оформила заказ на первые, а теперь сомневаюсь.
Хомяк с пастой• 08 июня 2015
Ответ дляПоумничка

а вам не нравится эта марка? у вас были такой фирмы? у меня такой обуви не было, просто последний летний каталог смотрела и понравились некоторые модельки, в магазине мерила-удобные.
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

у меня такие сапоги весенние. Каблук такой высоты, как на первых босоножках, я его вообще не ощущаю. Через час ходьбы усталости нет. Поэтому и смотрю на такую марку теперь. До этого основная часть обуви была Экко, Вагабонд, Джеокс, Тамарис. Из них по моему опыту Экко и Тамарис супер, Вагабонд твердые какие-то и узковаты на мою ногу, Джеокс не очень понравились
автор Поумничка • 08 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

в этой летней коллекции я влюбилась в две модельки на платформе, хотя я не люблю платформу на лето и двое этих босоножек
автор Поумничка • 08 июня 2015
http://www.lamoda.ua/p/ma144awfcu07/shoes-mariecol..., http://www.lamoda.ua/p/ma144awfcu06/shoes-mariecol... , и туфли http://www.lamoda.ua/p/ma144awfcu43/shoes-mariecol...