Таки в курсе• 08 июня 2015
Запорожье. Детская железная дорога
Девочки, кто водил туда деток? там интересно? или куда еще кроме -малята хаты- можно сводить детей?
Таки в курсе
• 08 июня 2015
Ответ дляverona-84
Для разнообразия сходите, конечно) там есть террариум, зоопарк. Потом на поезде покатаетесь)) для животных в зоопарке берите еду - капуста, морковка, печенье, соломка.
а что и кормить разрешают? обычно помню кричат))
пышка_мышка• 08 июня 2015
Конечно интересно! Я туда каждый год вожу свою дочку. Берите качан капусты, хлеб, там много желающий найдется покушать, и детям очень нравится кормить животных)
Еще можете съездить в Дубовую рощу, там целая куча аттракционов детских, и цены вообще низкие, 6-8-12 грн. Можно на лошадках покататься - 30 грн. Лебедей покормить, уток.
Капризулька• 08 июня 2015
Там у вас такие классные морские свинки! Мы ходили и не знали, что их можно кормить, поэтому ничего не взяли с собой. вот летом поедем к свекрови в гости и еще раз сходим