Фокус-Покус• 08 июня 2015

Идеальное платье, какое оно для Вас?

И снова Я,вот интересует меня вопрос идеального коктейльное платье, есть у Вас в гардеробе такое ? И каким по Вашему оно должно быть? Если не сложно с фото,не обязательно на себе-подруге,хоть с инета,интересует только,какое коктейльное платье Вы считаете идеальным! Спасибо!
Ягодка опять• 08 июня 2015
А-ля Коко Шанель, для меня в этом стиле идеальные платья:)
Маргарита и Мастер• 08 июня 2015
Что-то такое... Ткань и цвет могут отличаться.
Попижёновна• 08 июня 2015
мои
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Черное дольчегабанна
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
на халяву
katya.furman• 08 июня 2015
Вот такое себе хочу заказать в коллекцию,для меня оно идеальное)
ТрубоДурочка• 08 июня 2015
не люблю шлейфовые и помпезные....нравятся близкие к эллегантности,французкая длина...юбка может быть парящей легкой или плотной и держащей формы..верх по мне или тоже что-то парящее легкое,невесомое,но не прозрачное...два варианта этих приветствую....все зависит от обстановки и пора года..так же и длинна рукава может слегка прикрывать плечи,а может 3/4
Я_поехала• 08 июня 2015
Вот такое
Анонимарик• 08 июня 2015
Похожее на моё
Я_поехала• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Черное дольчегабанна

коллекции 2014 года?
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

коллекции 2014 года?

именно
Единая страна!• 08 июня 2015
1. З натуральної тканини
2. Яскраве
3. Пряме або приталене без всяких кулісок, зятягувань, корсетів,
4. Не довге й не балахонисте
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2015
такое если на лето
автор Фокус-Покус • 08 июня 2015
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/06/08/6766... есть тут в продавалке, уже подумывали и о нем ))
Я_поехала• 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
такое если на лето

Вроде как оно должно быть коротким
автор Фокус-Покус • 08 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

Вроде как оно должно быть коротким
нет,миди,но мне то,что в продавалке мало ((
Я_поехала• 08 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

то был ответ на пост 13 и 1 фотку.
автор Фокус-Покус • 08 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

то был ответ на пост 13 и 1 фотку.
я уже 2 часа смотрю в монитор а вижу что угодно,но не то,что имеется ввиду