Фокус-Покус• 08 июня 2015
Идеальное платье, какое оно для Вас?
И снова Я,вот интересует меня вопрос идеального коктейльное платье, есть у Вас в гардеробе такое ? И каким по Вашему оно должно быть? Если не сложно с фото,не обязательно на себе-подруге,хоть с инета,интересует только,какое коктейльное платье Вы считаете идеальным! Спасибо!
ТрубоДурочка• 08 июня 2015
не люблю шлейфовые и помпезные....нравятся близкие к эллегантности,французкая длина...юбка может быть парящей легкой или плотной и держащей формы..верх по мне или тоже что-то парящее легкое,невесомое,но не прозрачное...два варианта этих приветствую....все зависит от обстановки и пора года..так же и длинна рукава может слегка прикрывать плечи,а может 3/4
Единая страна!• 08 июня 2015
1. З натуральної тканини
2. Яскраве
3. Пряме або приталене без всяких кулісок, зятягувань, корсетів,
4. Не довге й не балахонисте
2. Яскраве
4. Не довге й не балахонисте
Фокус-Покус
• 08 июня 2015
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/06/08/6766... есть тут в продавалке, уже подумывали и о нем ))
Я_поехала• 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
такое если на лето
Вроде как оно должно быть коротким
Фокус-Покус
• 08 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вроде как оно должно быть коротким
нет,миди,но мне то,что в продавалке мало ((
Я_поехала• 08 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
то был ответ на пост 13 и 1 фотку.
Фокус-Покус
• 08 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
то был ответ на пост 13 и 1 фотку.
я уже 2 часа смотрю в монитор а вижу что угодно,но не то,что имеется ввиду