Малявка-козявка• 08 июня 2015

В чём ваши модницы ходят (ходили) в сад в 2-3-4 года в холодное время?

Я в этом пока не очень разбираюсь. Нам в этом году в сад. Понимаю, что нужно всего много. Задаю этот вопрос, наверное, чтоб грамотно скупиться. Может, напишите не только, что носили, но и сколько штук покупали (например, лосин, колгот).
Я уже прикупила костюм Картерс флисовый полностью (кофта на змейке), сарафан флисовый с регланом Картерс, ещё вот собираюсь флиску покупать (без капюшона и застёжки).

Всем буду очень благодарна за советы!
Копуша• 08 июня 2015
моя и зимой хотела носить только юбки,платья,сарафаны
Копуша• 08 июня 2015
костюмы спортивные накупила модные,она может 1 раз надела,не хочет и все
Прилипало• 08 июня 2015
А я осознанно не приучала к штанишкам. Так удобно комбинезон сняли, платишко/сарафанчик одели и в группу.
автор Малявка-козявка • 08 июня 2015
Ответ дляКопуша

А что хочет? Тоже платья и сарафаны?
Не жена• 08 июня 2015
Это вам нужно узнать насколько тепло зимой в группе. У нас группа очень жаркая, зимой ходят в носках и сарафанчиках, спят в майках, поэтому флис не нужен вообще, одна кофта как поддева под комбез и все.
Борщец• 08 июня 2015
В основном девчонки в юбках, сарафанах и платьицах у нас в садике были.
Копуша• 08 июня 2015
колготок много брала,потеплело носила только капронки так ей нравиться ,но пары капрон на 1 день хватало нам
Копуша• 08 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

А что хочет? Тоже платья и сарафаны?
да только такое
Копуша• 08 июня 2015
ооо наша сумочки штук 10,так их любит
Копуша• 08 июня 2015
у меня 3 деток,2 сына и дочь,так на дочь очень большие затраты
автор Малявка-козявка • 08 июня 2015
Ответ дляКопуша
да только такое

А какие платья, сарафаны брали? Хлопок? Или вязаные, флисовые, велюровые?