Я очень сильно хотела себе бандо с фото 1. Из-за брошки конечно. И вот оно пришло и полный облом. Ужасно( Но я очень хочу с брошкой. По этому думаю купить фото 2-3 в белом цвете (он точно на мне сидит хорошо) и переставить брошку. Как думаете, нормально будет или шопопало?
Ответ дляulito4ka
бандо на 2-3 там средня часть намного шире, чем на ’родном’. не уверена, сядет ли туда брошка красиво. п.с. у меня такое же с брошью, сидит отлично
а у меня размазало( по вс 34Д, а я взяла М((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
мне вообще не идут такие, хоть и грудь 93 см..и нормальной формы.
Вот купила себе такой и тоже облом
Ответ дляДерево береза
вы лучше такое купите бандо. брошку вставить сможете без проблем
такое точно не, оно даже у модели грудь вниз тянет, а мне нужно хоть немного поддержки
Дерево береза• 08 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ну та что на фото точно не сядет((