Телепузик• 08 июня 2015

Девочки, подскажите меню для пикника, плиз

На носу день рожденья. Ресторан как в прошлые годы не тяну. Хоть бы на шашлыки на даче хватило. Бюджет в этом году очень и очень демократичный. Планирую шашлык и мякоти, рёбрышек и куриных крылышек, овощи, картошку по-селянски, тёщины язычки из кабачков. Подскажите что ещё можно для разнообразия, но чтобы дёшево и сердито?
Пэрисхилтонша• 08 июня 2015
Салат огурцы помидоры! Картошка молодая,

Пэрисхилтонша• 08 июня 2015
Под шашлык больше ничего и ненужно)))
Гросси• 08 июня 2015
Грибы шампиньоны, замаринуйте и на решоточке на костре пожарить.Лаваш с сыром и зеленью,тоже на костре.Рыбку скумбрия в фольге,очень вкусно.
автор Телепузик • 08 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
салаты ’текут’. как правило подаём просто порезанными в такую жару..
автор Телепузик • 08 июня 2015
Ответ дляГросси
лаваш резать кружочками или целиком на костёр?
Железная тетя• 08 июня 2015
мини-пицца: бублики обычные, замочили в молоке минут на 20, выложили на противень, серединку заполните фаршем, сверху затрите сыром и зеленью, запеките. Классная маленькая закусочка, холодной очень вкусно и сытно, часто делаю на пикник.
автор Телепузик • 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Да, спасибо. в гостях ела, а сама не делала.
Наталя Л• 08 июня 2015
помидоры,кабачки, перец пожарьте на мангале. Очень вкусно.
Железная тетя• 08 июня 2015
Ответ дляТелепузик
лучше целиком запечь, а потом уже нарезать

автор Телепузик • 08 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, учту!
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2015
гору салата с капусты, к мясу пойдет прекрасно, порезать уже на месте перед застольем ))
60 метров сметаны• 08 июня 2015
Ваше меню мне полностью подходит. Для любителей можно добавить лаваш и соус к шашлыку. Ваше меню идеальное. Не парьтесь по поводу грибочков и салатов оливье. По своему опыту скажу, если есть шашлык, салаты никто есть не будет.
автор Телепузик • 09 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вот и я против салатов на природе... Но беспокось, чтобы стол не выглядел скудно.