ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2015
Техника SCARLETT
как в использовании мелкая бытовая техника SCARLETT?Фуфло или нормальное качество?
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
можно брать
7 (25.93%)
выкинутые деньги
4 (14.81%)
свой вариант
Бронетапок• 08 июня 2015
Подарилили фен 10 лет назад - был живой все 10 лет.Увы - сламался
Купила в 2015г- почти такой же и этой фирмы- не понравился и сломался уже на 3 месяце
былоИпрошло• 08 июня 2015
проголосовала можно брать- за свой любимый фен, которому в этом году исполнится 15 лет
Бронетапок• 08 июня 2015
Вот так покупала и Электролюкс и Бош 12-15 лет назад.Ве отдично отработало
Такое впечатление что, теперь ВСЕ штампуют в каком то селе Украины и клеят бирки
Качество упало в разы
Совершенно не то
Потребовала ГТД ( декларация на провоз импортного оборудования ) оригинал и огигинал серификата - НИКТО не дает Ни один магазин.Все отмазки
Качество упало в разы
Совершенно не то
Стильная штучка• 08 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
да фены у них супер,моему тоже 10 лет, и живой еще.
Бронетапок• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Лучше Браун возьмите
Я тоже Браун купила
Пока все нормально
Бронетапок• 08 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Пока живой и дай Бог ему еще жить
Качество после 12 лет испохабилсь или поддеока?
волосатое стекло• 08 июня 2015
Фен работает больше 10 лет
Блендер тоже тьху-тьху-тьху.... Работает
Смотря какой вы брать будете