Я Главная• 08 июня 2015
кофточки для деток от 0 до года
девочки привет. есть у меня запасы неплохой пряжи но по моточку по два. как раз что б кофточки вязать хватит..
Вы бы купили своим годовасикам примерно вот такие кофточки. И сколько готовы заплатить за кофточку.
Сегодня на диете• 08 июня 2015
ящо булаб така манюня купилаб за 150 грн.я люблю такі речі, а ще біретік під кофточку взагалі круто.
Teiva Таро• 08 июня 2015
я своей манюсе уже начала вязать на осень-зиму. очень хорошая штука, особенно, если пряжа качественная
ГейСюда• 08 июня 2015
смотря какая пряжа. синтетику б вообще не купила и шерсть колючую тоже. а сами кофточки симпотичные. а флис это не х/б ткань, а ближе к синтетике.
Подметайло• 09 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Флис - это обычно 100% полиэстр, синтетика.
Зато он не колется, не растягивается, быстро сохнет.