adardi• 08 июня 2015

Первый раз попала на Кидстаффе на деньги.Что делать?!

Сделала заказ 5 февраля, Тchibo, ТСМ Германия. Срочный выкуп под минус 5., 7февраля оплатила. С тех пор одни обещания и отговорки., последний ответ был в начале апреля, обещала до майских решить., с тех пор тишина, на сообщения не отвечает, а сейчас смотрю вообще все объявления исчезли. Хорошо, что сумма небольшая, но очень неприятно, первый раз такое со мной произошло. (
Miraggio• 08 июня 2015
Ну а героя истории раскроете?)

kochecka• 08 июня 2015
Простить и отпустить.
Oriffa• 08 июня 2015
Какая сумма? Показывайте оппонента.
автор adardi • 08 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10796634.html
карта Приват Банка 5168 7572 6922 6389 Поворозная (Немченко) Виктория
Карюшша• 08 июня 2015
Пытались связаться по телефону, найти как-то? Продавец тоже удалился?
автор adardi • 08 июня 2015
Сумма небольшая 135грн., небольшой осадок, неприятно просто.
Если бы он мне ответил, я бы простила и отпустила, а так немного обидноо..
Яна-777• 08 июня 2015
Ответ дляadardi
и вы все еще не отметились в гостевой?
автор adardi • 08 июня 2015
Ответ дляЯна-777
и вы все еще не отметились в гостевой?
я в закае своем с ним общалась...
zoika1984• 08 июня 2015
Как так можно??? Не пойму. И спят спокойно. Тут на 1 день задерживают доставку мне поставщики я уже обзваниваю переживаю что подаеду. Автор пишите в гостевой. Поищите в соц сетях

автор adardi • 08 июня 2015
Ответ дляzoika1984

Я же говорю, что первый раз у меня такое, я просто тоже продаю, поэтому верю людям, написала заболела, я отнеслась с сочувствием, написала что на таможне задержали, тоже думаю неприятность, подожду.... Ну когда не отвечает просто... закрадываются сомнения что лживая, может просто боится, что деньги начну требовать..., поэтому молчит..., ноя же у нее не одна наверное такая, обманутая. )))
тотторо• 09 июня 2015
Заказывала раньше через нее много, я в шоке. Только у нее был другой ник: https://www.kidstaff.com.ua/user-300237.html , но она,я смотрю, здесь тоже все свои объявления удалила.