Жена сантехника• 09 июня 2015
Как вам таке платье на свадьбу
иду к брату на свадьбу, может кто видел это платичко в живую, посоветуйте брать или нет. Спасибо
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
На картинке красиво, а вот как вживую интнресно.
Отож и я переживаю, что там приедит, ткань шифон.
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Для меня скромное;)
Покажмте не скромное )))
Пугачиха• 09 июня 2015
у нас в харькове на барике таких миллион, может вы у себя на рынке/магазине хот на качество гляните?? свадьба просто, ни в каких-либо тонах??
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляПугачиха
Ниже написала вам вопросик ))
Пугачиха• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ниже написала вам вопросик ))
нет, не видела на девочках.. мерила сама пару моделей в пол, но не под грудь..
Ошеламиссимо• 09 июня 2015
на вид красивое очень) еще заменить танкетку на босоножки с тоненькими ремешками и аксессуары подобрать - и красота!
я где-то эту модель видела - скорее всего укр марка. надо узнать название производителя и найти их у себя в городе)
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасйбо )
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляПугачиха
и как вам качество? стоит или нет такое брать на свадьбу?