Чёрти Шо• 09 июня 2015

как вам мужские сандали?

ваш муж носит такие?
Котик-Пупсик• 09 июня 2015
Мой нет.

Невидимка Майя• 09 июня 2015
а где их носить?
В городе муж носит типа таких http://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/ecco_cha...

на отдыхе классические кроксы и кеды.
советский цирк• 09 июня 2015
нормальные сандали, на велике хорошо кататься , на речку, в подвижные игры играть.
Золотая орда• 09 июня 2015
мой носит подобные ессо, у меня тоже есть такого плана очень легкие, нога не потеет, удобные и практичные, третий год носим, как новые. Сейчас в другом городе, не можем их забрать из дому и как без рук, очень не хватает. К вопросу под что носить, под брюки спортивного кроя и джинсовые шорты, капри.
Золотая орда• 09 июня 2015
автор где то скидка ни них? поделитесь
ТоммиТом• 09 июня 2015
нет, не носит. Мне кажется это обувь для подростков.
мужчине можно что-то такого плана, но посолиднее. Из кожи.
Сфера влияния• 09 июня 2015
у моего подобные Экко и Мерел, носит на отдыхе, за городом. В городе летом носит только летние кроссовки, кожаные босоножки(такого плана ка по ссылке Невидимка Майя) вообще не признаёт (я тоже плохо понимаю под что их носить, под костюм, под шорты?)
Fineinna• 09 июня 2015
в Крыму носил по горам..ща негде(
Ресничный червь• 09 июня 2015
Мой носит очень похожие.
Уже много лет, с мая по сентябрь.
Минус тех, что на фото - текстильная стелька.
Очень быстро появляется неприятный запах, их нужно мыть раз в три-четыре дня максимум.
А за ночь они не всегда высыхают.
Если бы стелька была типа пластиковой - я бы мужу такие купила.

Сейчас у него единственные остались, как раз с замшевой стелькой. Срочно ищу другие...

У мужа на работе нет дресс-кода. Обычно ходит в хлопковых светлых штанах и рубашке в клетку - нормально смотрится. Если в шортах пойдет на работу, трагедии тоже не случится.

Lissa2015• 09 июня 2015
У моего Экко как спортивная и прогулочная обувь просто супер уже 4 сезон
Невидимка Майя• 09 июня 2015
Ответ дляСфера влияния

какой костюм летом? Под кажуальные джинсы с поло.
Сфера влияния• 09 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Всё равно стемновато, особенно чёрные)
Невидимка Майя• 09 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
Всё равно стемновато, особенно чёрные)

а кроссовки летом не стремновато?
Сфера влияния• 09 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

а кроссовки летом не стремновато?
смотря какие кроссовки))) Муж носит летние со всякими климакулами, потоконтролями (я не углублялась в эту тему). Просто написала что подобные модели не воспринимает, чего вы так завелись. Каждый носит то что считает удобным и уместным)