Akusha• 01 апреля 2013

Куплю женские перчатки для фитнеса, размер М.

Нужны перчатки для фитнеса. Что-то они резко пробали с полок магазинов, может все ринулись к лету заниматься собой?! )) У кого есть? может б/у. Спасибо.
OlesyaS• 01 апреля 2013
Это те которые с обрезанными пальчиками?

автор Akusha • 01 апреля 2013
Да, совершенно верно. Фотки с примером не удается загрузить.
Люляха• 01 апреля 2013
http://terrasport.ua/dir_hand_gloves.htm?MS_MSS=fd...
посмотрите может вывберете
Люляха• 01 апреля 2013
Выберете, сори
автор Akusha • 01 апреля 2013
Спасибо! Посмотрю сейчас.
_Натуся_• 02 апреля 2013
могу предложить вот такие ’Рукавиці No Matter MFG931 (М), вот такие Рукавиці No Matter MFG931 (M), Рукавиці Basic MFG250