Пушкининиана• 09 июня 2015

При вальгусе стопы какая обувь лучше Лапси или Бартек?

Результат:
вже голосів: 18
8 (44.44%) Фото 1 ЛАПСИ
8 (44.44%) Результат
2 (11.11%) Фото 2 БАРТЕК
Oleksandra _ cake• 09 июня 2015
Нам при таком диагнозе рекомендовали специальную высокую обувь с индивидуальной стелькой.

@angelika@• 09 июня 2015
Ни одна и ни другая) Нам ортопед рекомендовал с высоким задником, чтобы щиколотка фиксирована была.
автор Пушкининиана • 09 июня 2015
Ответ дляOleksandra _ cake

У нас тоже стелька. Сейчас донашиваем МЕМО, но на них цена

Вот ищу оптимальный вариант
Oleksandra _ cake• 09 июня 2015
Мы в Киеве живем, заказывали стельку на Борщаговке у мастера (нам посоветовали ) Стоило порядка 200 грн. И та и марка обуви хорошая.
Oleksandra _ cake• 09 июня 2015
В этом году купили Лапси с высоким задником с липучками (фиксировать стопу).
спальное место• 09 июня 2015
при вальгусе ни одна из этих марок не подходит-говорю как продавец Бартека и Лапси.Это обувь для профилактики,а не лечения,посоветуйтесь еще с ортопедом.
tanka.84• 09 июня 2015
У нас тоже такая проблема и ни один из вариантов не подойдет. В Бартеке есть модели которые идут выше косточки и держат хорошо ножку. В Лапси таких не видела. Посмотрите Турецкие Ортопедик
Сиреневая цапля• 09 июня 2015
Покупали фабричную обувь не помогла, этой весной шили индивидуальную и стельки в кросы, на осень будем заказывать туфли. Если вам ставят реальный диагноз не экономьте.