Здравствуйте девочки! Снова вопрос о зимних одежках для наших малышей. Кто пользовался Войчиком, тепло ли ребенку в данной марке одежды. И вообще Ваши впечатления о ней. Спасибо всем за ранее!
Купила уже второй комбинезон на зиму - очень теплый (в прошлую зиму никогда не мерзли, хоть еще иногда спали в коляске), легкий, прост в уходе, красивенные и качественные! Ну а если для совсем маленького ребенка, то в калясочку для надежности зимний овчинный конверт можно положить!
Сереженька 09• 21 июля 2012
2 зимы у нас был Войчик. Очень довольна: теплый, удобный, отличные лекала, внешний вид - супер, детали продуманы, коллекции всегда актуальны и модны. Я осталась довольна. На счет тепла - не сомневайтесь, он не громоздкий, легкий, но реально теплый. На фото мы этой зимой, на улице -20 гуляли и в садик ходили всю зиму.
Ответ дляN_atash_a
Спасибо за ответ. Дочке в сентябре уже 2 года будет. Ссылочку не дадите, где Войчик купить можно? Спасибо!
Ответ дляСереженька 09
Спасибо за советик! Малыш чудесный. Ссылочку не скинете где можно Войчик купить.
Сереженька 09• 25 июля 2012
Ответ дляИрэн
Я покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-154356.htm... и у этого продавца я смотрю цены не плохие и скидочки сезонные она проводит https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231923.htm...