И.О. человека• 09 июня 2015
Большое Американское Шоу или Кто Управляет Миром
Рекомендую посмотреть
И.О. человека
• 09 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
можно коротко и ясно?
Это важно и лучше посмотреть, хотя бы местами/
И.О. человека
• 09 июня 2015
Ответ дляС перепою
рокфелеры-ротшильды или заговор массонов-жидомассонов?)
нет
Весотехник• 09 июня 2015
короче, никто не смотрит!у меня колонки вообще поломались, сори-посмотреть никак!!! так это хоть что тут за видио? о чем?
Вообще не факт• 09 июня 2015
Ответ дляВесотехник
наверно о том, что массоны управляют миром
пышка_мышка• 09 июня 2015
спасибо
но я это и раньше знала
а вот большинство людей только покрутят пальчиком у виска и мало кто верит этому - тут постоянно подобные темы высмеиваются
но я это и раньше знала
И.О. человека
• 09 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
спасибо
но я это и раньше знала
Я буду рада, если хоть один человек немного проснется от этого сна и поразмыслит на тему, которую открывают в этом ролике
И.О. человека
• 09 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
не так важно кто управляют, а замечать инструменты их воздействия на массы в сегодняшнем дне и выходить из этой массы осознанно/ Сегодняшняя война, она из той же оперы/ Всех людей науськали , как собак и и разъяренных выпустили на друг друга/ А ведь ради чего???? Чтобы больше было опустошенных семей, в горе и печали?!!!....
пышка_мышка• 09 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вы правы.
Но вряд ли кто-то задумается - очень в этом сомневаюсь. Тут только высмеять могут и все. А те, кто задумываются, им этого видео и не нужно, они и так это знают.
Вон сверху Вам уже написали про опять Америка виновата.
ПочтальЁнша• 09 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Согласна с Вами на 100000000%. Только,к сожалению, многим людям так мозги промыли, что им невозможно что-либо объяснить.
Слава Українi• 09 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы правы.
+++++
Вот приятно почитать... Встретились анонимы, поговорили о чем-то своем, посокрушались, какие все тупые вокруг...
Уважаемый автор, Вам несколько раз вопрос задали: в чем суть послания - не все могут видео посмотреть. Вам сложно ответить? Шапочка из фольги мешает до уровня простых смертных снизойти?
пышка_мышка• 09 июня 2015
Ответ дляHellenP
Кому нужно - тот может посмотреть и потом - дома, например. А кому не нужно - как Вам - тому не стоит и рассказывать что-то - Вы только высмеете да и все.
Мафиозная• 09 июня 2015
Фильм не новый, но может кто-то и прозреет. Сейчас реально как Ванга говорила ’Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет’
И.О. человека
• 24 июня 2015
Ответ дляHellenP
только увидела Ваш коммент, может и поздно, но Я отвечу. Действительно, сложно объяснить о чем ролик, нужно только смотреть. Видео , о тех кто управляет миром и какими методами- эти методы и технологии можно увидеть и в нашей стране, благодаря информации, можно быть более осознанными.Если Вам действительно интересно, найдите возможность и посмотрите.