ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2015
Успокоительные во время беременности!
Девочки!что пили во время беременности из успокоительного?
мне врач назначала персен,но в инструкции нельзя( кто его принимал?
Мамаша в бигудях• 09 июня 2015
и мне валериану разрешали ..она еще и тонус матки нормализует как мне сказали
Чебурастик• 09 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Второй раз беременная! Из опыта - Валерьянка, НОТТА, свечи Вибуркол
а вы это одновременно? И я так понимаю что это на тонус тоже влияет? Мне прописали валерианку и вибуркол, а вот нотту нет. У меня есть тонус... От кашля
Смайлик• 09 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Нет:)))) . Это я вспомнила все и сразу:)) Сейчас ставлю Вибуркол (тонус по передней стенки матки), магне B6, купила валерьянку - пока не решаюсь начать пить, так как и так сонная хожу, от низкого давления... А НОТТУ пила при первой беременности с 20 недель еще...
Смайлик• 09 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
А кашель надо лечить...обычно советуют народными способами...
Чебурастик• 09 июня 2015
Ответ дляСмайлик
кашель у меня отдельная история!!! Понятно что нвдо лечить, вроде уже лучше. Спасибо
Смайлик• 09 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Ой, выздоравливайте
и хорошего самочувствия Вам
Кукарачка• 09 июня 2015
Магне Б6, и при тонусе темболее его назначают, и вибуркол(при тонусе) обязательно.
Кыся-брыся• 09 июня 2015
У меня был стресс, нервотрепка на работе. Врач приписал пить магне б6 и валериану. Магне пила месяц, а валериана не пригодилась (сказал пить если нервничаю).