Великий сатирик• вчера в 12:28
У кого був синдром подразненого кишечника
Що реально допомогло зменшити симптоми?
Тільки не про гроші• вчера в 12:32
мне поставили такой диагноз+еще два диагноза. меньше порции,меньше жирного,острого и тд ,исключить гадости .не обжираться на ночь. Когда это все делаешь- реально чувствую себя лучше. Но сначала были таблетки- без диеты они не сильно помогли
Бодіпозітівна• вчера в 12:57
У меня срк был после сложной ситуации, 3 недель под капельницами с антибиотиками, то есть 3 провоцирующих фактора: нервы не в порядке, рухнувший иммунитет и последствия прсле антибиотиков. Жила на разных пробиотиках пол года, практически не помогали. Потом нашла, который с 3 дня помог, но пропила 2 курса, ну и к тому времени уже прожила ситуацию, прошёл стресс.
Тільки не про гроші• вчера в 13:03
Ответ дляБодіпозітівна
У вас боли были?
Бодіпозітівна• вчера в 13:50
Ответ дляТільки не про гроші
У вас боли были?
Да, сильные и после каждого приема пищи сначала боль, аж скручивало и главное успеть добежать
Красавица писяная• вчера в 14:12
Ответ дляБодіпозітівна
Какой пробиотик был в конце?
Бодіпозітівна• вчера в 14:33
Ответ дляКрасавица писяная
Какой пробиотик был в конце?
Это было давно и его не продают теперь в Украине - бифиформ. Если назначают антибиотики, спасаюсь энтеролом, хуже, но помогает, в отличие от других
Василина Семеніч• вчера в 15:42
крім дієти нічого не допоможе.
ось картинки що можна і що не можна, в не можна ще цукор, цукрозамінники, алкоголь і паління.
дієта на рік