09 июня 2015

Суррогатные дети......

Я мужчина. Мне 32года
Уже давно хочу детей и семью. Здоров
Из-за частых поездок и постоянной работы, с девушками отношения не складывается. Сам виноват.
Желание заниматься поиском новой времени и желания нету, попадаются мне какие-то ветренные. А вот ребенка уже хочу растить.
Скажите что нужно для того что бы женщина мне родила и выносила ребенка? И сколько это будет стоить примерно? и реально ли это вообще?
После рождения ребенка, я с работой завязываю и буду заниматься только им. Возможно удаленно буду работать, но не более.
Возможно это звучит как-то аморально, но как есть.
показать весь текст
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Состоятельные люди потому таковыми и есть, что умеют правильно распоряжаться деньгами. Может автор ждет ,что кто-то бесплатно предложит

состоятельный в чем? я когда машину покупаю хотя бы понимаю что мне нужно и сколько это стоит, могу выбрать. А в этом деле не понимаю вот и спросил.
Акукарача 09 июня 2015
Мне кажется нет таких мужчин, которые способны 24ч в сутки проводить со своим любимым ребенком, ну нет! Женщина может, причем любая, это природный инстинкт гормоны, все стерпит, ребенок-это непрекращающееся испытание(я вам говорю как мать, зашедшая на третий срок) Мужчина, не морочьте голову, ищите жену, одиноких женщин много.
Свисток ля-минор 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

так я вот и спросил где узнать, и как и сколько стоит, я ж не понимаю в этом, а тут блин выходит детективы устраивают домохозяйки. нет что бы по делу.

Ваше право, но Вы явно не то место выбрали, где можно узнать волнующие Вас вопросы о таком серьезном деле.
Вкаблучках 09 июня 2015
Автор - женщина и тролль) а если нет)))) в чем сомневаюсь, то узбагойтесь) ваша миссия невыполнима) т.к. юридически во-первых, сур материнство вне закона в украине, мать сразу пишет отказ и родители усыновляют... а усыновлять у нас разрешено только людям в браке) которым вы не являетесь) вон даже элтону джону не разрешили) так что заворачивайте рассуждения на тему....
Вкаблучках 09 июня 2015
заведите собачку и узбагойтесь
Анонимус Я 09 июня 2015
СТБ ищет сюжеты))))
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Женская фантазия это нечто
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
По ответам я понял что лучше найти деваху здоровую, взять ее в жены, если не подойдет как жена и мама, то развестись и забрать ребенка. А за 10ку любой судья при разводе станет на мою сторону.
Престидижитатор 09 июня 2015
Автор, я Вас понимаю. Девчата повелись сейчас очень разгульные и многотребующие. Но скажу Вам со своей колокольни, мне 28лет, детей нет и считаю что и мужчин достойных так же мало как и женщин. Увы.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, я Вас понимаю. Девчата повелись сейчас очень разгульные и многотребующие. Но скажу Вам со своей колокольни, мне 28лет, детей нет и считаю что и мужчин достойных так же мало как и женщин. Увы.

Не могу не согласиться, так и есть.
Престидижитатор 09 июня 2015
Автор, Вам тут женщины начинают язвить по поводу Вашей якобы неготовности воспитывать ребенка, а вот сделали бы Вы опрос когда женщины на этом форуме последний раз были у гинеколога, исходя из рекомендации враче ходить раз в полгода.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, Вам тут женщины начинают язвить по поводу Вашей якобы неготовности воспитывать ребенка, а вот сделали бы Вы опрос когда женщины на этом форуме последний раз были у гинеколога, исходя из рекомендации враче ходить раз в полгода.

Так я отчасти понимаю что маму то не заменить, это так и есть. Меру готовности показывает только время и огромное желание. Я кстати, не в обиду женщинам, в своем окружении видел несколько не лучших вариантов матерей, а с виду нормальные девушки были. Хотя есть семьи и матери которыми я действительно восхищаюсь.
Я такое 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
По ответам я понял что лучше найти деваху здоровую, взять ее в жены, если не подойдет как жена и мама, то развестись и забрать ребенка. А за 10ку любой судья при разводе станет на мою сторону.

Вы как-то изначально настроены на негатив. Девушек хороши полно! Нюанс в том, что понятие ’хорошая’ у всех разное. Мой вам совет: если хотите хорошу мать, то берите девочку попроще, так сказать. Не смотрите на телеса, на шмотки, на королевские повадки. Обычную хорошенькую девочки берите и любите! И будет вам счастье.
Престидижитатор 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Так я отчасти понимаю что маму то не заменить, это так и есть. Меру готовности показывает только время и огромное желание. Я кстати, не в обиду женщинам, в своем окружении видел несколько не лучших вариантов матерей, а с виду нормальные девушки были. Хотя есть семьи и матери которыми я действительно восхищаюсь.

у меня есть пример знакомой, у нее что не парень был - любовь до гроба.
Итог - 7 венерических заболеваний. И на лбу они не написанны. А на вид хорошая девочка. И еще и будет советы давать кому как жить. Как и здесь на форуме женщины за собой не следят но как активно отвечают Вам.
Луноходик_Ик 09 июня 2015
вам одинокому не дадут разрешение - на усыновление.
Рекламама 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
По ответам я понял что лучше найти деваху здоровую, взять ее в жены, если не подойдет как жена и мама, то развестись и забрать ребенка. А за 10ку любой судья при разводе станет на мою сторону.

да вы что!!! какая 10ка? мы боремся со взятками!!!!

Найдите такую, с которой вам бы не хотелось думать о разводе :)
Только не заводите параллельно нескольких, тогда точно будете хотеть уйти то от одной то от другой.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор

у меня есть пример знакомой, у нее что не парень был - любовь до гроба.
Итог - 7 венерических заболеваний. И на лбу они не написанны. А на вид хорошая девочка. И еще и будет советы давать кому как жить. Как и здесь на форуме женщины за собой не следят но как активно отвечают Вам.

Та что там, меня тут в геи и трансвеститы записали.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вам одинокому не дадут разрешение - на усыновление.

Липовую роспись сделают, вопрос на пару часов.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляРекламама

да вы что!!! какая 10ка? мы боремся со взятками!!!!

Найдите такую, с которой вам бы не хотелось думать о разводе :)
Только не заводите параллельно нескольких, тогда точно будете хотеть уйти то от одной то от другой.

Буду пробовать конечно. Но время жалко немного.
Рекламама 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Буду пробовать конечно. Но время жалко немного.

Да бросьте, автор... какое время? У нас с вами еще столько времени впереди...
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

У меня знакомая выносила ребенка для семьи иностранцев за 1квартиру в нашем городе=цена ее 25000$.
На протяжении 9мес., в ежемесячные расходы иностранцев входило питание, витамины, одежда для беременных, анализы и т.д что касается УЗИ, осмотров и +150$ каждый месяц на содержание ее ребенка.
Такие были условия.

Спасибо за инфу. Цена вопроса не больше 50к как я понял.
Луноходик_Ик 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Липовую роспись сделают, вопрос на пару часов.

а разве не хочется иметь ребенка от любимой женщины, а не просто так? С её курносым носиком или пухлыми губками?
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляРекламама

Да бросьте, автор... какое время? У нас с вами еще столько времени впереди...

Будем надеться на лучшее.
автор Веселуха Муха 09 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

а разве не хочется иметь ребенка от любимой женщины, а не просто так? С её курносым носиком или пухлыми губками?

Любимой нету.