Веселуха Муха• 09 июня 2015
Суррогатные дети......
Я мужчина. Мне 32года
Уже давно хочу детей и семью. Здоров
Из-за частых поездок и постоянной работы, с девушками отношения не складывается. Сам виноват.
Желание заниматься поиском новой времени и желания нету, попадаются мне какие-то ветренные. А вот ребенка уже хочу растить.
Скажите что нужно для того что бы женщина мне родила и выносила ребенка? И сколько это будет стоить примерно? и реально ли это вообще?
После рождения ребенка, я с работой завязываю и буду заниматься только им. Возможно удаленно буду работать, но не более.
Возможно это звучит как-то аморально, но как есть.
Уже давно хочу детей и семью. Здоров
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
да хватит троллить тут. Был(ла) ты не нуждающимся в деньгах то не задавал (ла) бы таких вопросов. Ввам еще и смету составить?
Я ваши деньги не считаю, мои тоже не надо. Я должен понимать за что плачу.
На границе• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не дождетесь, не отдам. Я уже и в детдоме думал взять, но охота своего.
Знаете, вы сам еще ребенок. Хочу и все тут. Кошку заведите или собачку. Рано вам детей.
Вы пару раз посмотрите на детские истерики, когда не работает ничего - ни уговоры, ни аргументы, на шантаж, ни подкуп, ни по попе. И поймете, что женские заморочки - это такая мелочь...
Рекламама• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да вот что-то не везет с нормальными.
ну знаете, у меня тоже личная жизнь не складывалась идеально, но я ведь не ставлю крест на мужиках...
Вот и вы не ставьте. Найдете еще ту, свою :)
А совет из практики: пока мой БМ был ’бедным’, то нужен был только мне, как родственники допустили к бизнесу, то сразу понабежало...
ПростоБелка• 09 июня 2015
Автор, все-таки советую вам найти любимую женщину и будет у вас ребенок, если же нет, то обращайтесь в клинику, вам там ответят на вопросы, но вот не знаю с законодательной точки зрения возможно ли это, если ребенка вынашивать не для семьи, а для мужчины.
Выручалка• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Чем обоснованна сумма 50к? и что в нее входит?
А чем обоснована стоимость морковки 39 грн./кг? Или кукла за 1000 грн?
Это просто такая цена за то, что вам выносят ребёнка. Типа, аренда женского тела на 9 месяцев. Дети - это дорогое удовольствие, привыкайте)))
На границе• 09 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
Слышала, что такое могут себе позволить ооочень обеспеченные люди) Вы не слышали о таком?
Ну так автор утверждает, что он очень обеспечен.
Ксюша906190• 09 июня 2015
вам будет очень тяжело одному.. не так в материальном плане, как в моральном! Первые два года это вообще ппц.. подумайте лучше хорошенько и попытайтесь построить нормальные отношения с ’неветренными’ девушками! Вы, видимо, просто таких и ищете, для развлечения, на одну ночь, вот и не получается..
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляНа границе
Не переживайте, собака была, заболела, умерла, я ее пол года выхаживал на руках.
размахер• 09 июня 2015
Мне мужчина предлагал родить ему ребенка. Просто быть суррогатной мамой. Он был бизнесмен и одинок.Отказалась, поскольку моральный момент именно воспитания ребенка только папой смутил.Встретила его через 8 лет. Он был женат и бегал маленький сын. Если честно, то я не заметила у него на лице счастья.Он обреченно смотрел на неуправляемого ребенка и молодую жену. Подошел ко мне и сделал комплимент по поводу моего ребенка. Сказал, что имеет не совсем то, что представлял в мечтах. Так что будьте аккуратнее со своими желаниями.
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
на вопрос в посте 33 ответьте, пожалуйста.
Я траханьем не занимаюсь, а сексом могу заняться на другом этаже с девушкой. Или женщина с мужчиной не может заниматься сексом если у них дети?
КрейсерАвроровна• 09 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
у вас уже есть дети? Их за квартиру тоже отдать готовы?
Если нет, вопрос снимаю.
вы различаете слова свой ребенок и суррогатный?
суррогатная мать - это инкубатор, сперма чужого мужчины + яйцеклетка чужой женщины - так что тут ваше?
На границе• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Та че мне переживать, я не переживаю))) У меня есть ребенок. Мужа нет. И не особо хочется. Так что где-то я вас понимаю.
Из Хацапетовки• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Шутницы....я серьезно, совета прошу.
вот профессиональный центр,напишите или позвоните!
Рекламама• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, вот вы жаловались на ’женские сопли’... А можно задать вам вопрос не по теме, как мужчине при деньгах?
Шмоточницаца• 09 июня 2015
это странно звучит,нормальная своего не отдаст.а вы полноценную семью принципиально не хотите?
Выручалка• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ребенок, это немножко другое. Не сравнивайте женские глупости с невинным дитя.
Мой вам совет: найдите на ютубе ролики с капризными детьми и посмотрите на полдную громкость хотя бы полдня. Если выдержите - вы готовы стать отцом!
Вот например
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляРекламама
Мужчина при деньгах.....это как то странно звучит. Я просто заработал деньги, их не мало и не много.
Да тут половина не по теме, задавайте.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
Вам дешевле тут даму найти которая выносит, родит,воспитает и ещё всегда поесть приготовить и уберет.:-)
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляSWN
Врете, небось,гей?Найти можно маму есть спец форумы.
На каком? тут тоже мамский форум. И не пишите про этих пидиров, воротит.
АгатаХристя• 09 июня 2015
Автор может вам с парнями попробовать? Ну какого ребенка вы хотите? С кем будет дите? С вечными нянями
Рекламама• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да тут половина не по теме, задавайте.
Тут много чего странно звучит :)))
Вот мне интересно, а какую жену, вы бы себе хотели?
(это из наболевшего, пытаюсь понять почему меня на ’малолетнюю модель’ поменяли. Так что можете не отвечать, если не хотите)
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Идея хорошая, но есть домработница.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
А если серьёзно, есть спец.клиники которые этим занимаются. Вам там все объяснят и помогут. Выносить стоило раньше 5-10 шт $. + во время беременности жильё снимают,кормят,лечение и тд. И опять же лучше искать простушку из деревни без вредных привычек, до 25 лет.
Ответ дляВеселуха Муха
надо искать.Знаю что многие предпочитают в Америке брать суррмам.Тк там дешевле, во первых, во вторых Вы и ваш ребенок защищен от капризов выносившей женщины, ну если отдавать не захочет итд Правовой аспект там решен.Читала что Элтон Джон за мальчишек своих платил 16 000 дол.За первого точно столько.
У нас вроде дороже намного.
Гуглите ищите.Если реально надо.
У нас вроде дороже намного.
Гуглите ищите.Если реально надо.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Идея хорошая, но есть домработница.
Так зачем вам сурогатная мать???она и выносит вам за отдельное вознагрождение
Веселуха Муха
• 09 июня 2015
Ответ дляРекламама
Тут много чего странно звучит :)))
Не переживайте, модели были, и фотомодели и те что шагают без дела. Вот после моделей( и такого же типажа девушек) уже как-то и жену искать не охота.
Так что не переживайте, хороших женщин мало. А вашего мч надо просто забыть.
Кокосиха• 09 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Надоели уже эти прогулки , рестораны, шмотки, сопли женские и т.д.
Э, мужчина, да вы женщина.