Брюльтик• 09 июня 2015

СРОЧНО. Может кому то поможет!!

Дня четыре назад, выходя из квартиры, из двери вылетел лист рекламки окон, заметила что такие же торчали и из соседских квартир, прийдя с работы листов уже не было кроме квартиры соседей который уехали на дачу еще за день до этого, не придала этому особого значения. лист провисел три дня! сегодня ночью их квартиру ограбили!!!!! уже во дворе говорили , что схема такая, суют рекламки , следят за квартирами, долго не забирают , значит дома не кого! и грабят..
Будьте внимательны! Увидите вытягивайте, лучше при встрече отдадите соседям!!!
Добро с Кулаками• 09 июня 2015
спасибо!

Люда Людоедова• 09 июня 2015
открыли Америку.
Ирашек• 09 июня 2015
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2015
Спасибо
КрейсерАвроровна• 09 июня 2015
Ежик Хрюха• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
открыли Америку.
Это вместо ’Спасибо’ человеку! Если эта информация вам не нужна, промолчите! Надо воздух испортить хоть как- то!
Анонимушка• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Удалено администрацией...
Цвиринь• 09 июня 2015
а вас теперь не гложет, что вы к этому косвенно причасны? не могли листовку вытащить? ведь знали ж наверняка о таком разводе!!!
Сладкий лимончик• 09 июня 2015
автор, Вам

Тихомандражная• 09 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
я вот понятия не имела о таком разводе...так что не бузите на автора, таким как я - это дельный совет. И автор тоже могла не знать. Не все так обознаны в таких сферах
Тихомандражная• 09 июня 2015
и да, автор, вам
Засомневаю• 09 июня 2015
это старый способ, а еще могут положить печенье под входной коврик.
Хорошенькая• 09 июня 2015
я вот тоже такого не знала.спасибо автор.
ХикориДикори• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
поделитесь еще способами, если знаете. спасибо!
а то предстоит на неделю уехать
felin• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну и находчивые,блин(((
felin• 09 июня 2015
автор, спасибо!
Барышня_Смольный• 09 июня 2015
Я тоже в первый раз слышу о таком разводе. Спасибо Автор!!!
Засомневаю• 09 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
а то предстоит на неделю уехать

больше не знаю(, год назад просто по нашему тв смотрела фильм и там рассказывали о таких уловках
ХикориДикори• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

спасибо, буду знать.
а то реально иной раз такую выдумают, обычному человеку и в голову не придет

неДоПриличий• 09 июня 2015
Тю, я всегда всем соседям вытягивают чтоб не торчали. Так как знаю что такое не нужно.
Сама дома, они по работам иду себе пособирала и в мусор.
РозаФиалковна• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
открыли Америку.

а я, например, не знала о таком! спасибо автору за предупреждение!
Qqwweerr• 09 июня 2015
У нас в сусідів вже десь місяць бумажки торчить, Київенерго залишали, там напевно ніхто не живе,піду заберу, ніколи уваги не звертала на ці бумажки, дякую за інформацію
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2015
а как тогда не с рекламками а с ЖЭКом быть? они то на воду то на газ носят писульки разные
Асталависта бэйби• 09 июня 2015
Аффффигеть! Даже не подумала бы. Теперь буду и у соседей вынемать.
Рыжая бестия• 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
открыли Америку.
о,змеи подтянулись............
Рыжая бестия• 09 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
а если в квартире живет 4 чел.?
Алаис• 09 июня 2015
О такого рода ’метках’ знала достаточно давно... В любом случае, спасибо за напоминание, что всегда нужно быть начеку
Асталависта бэйби• 09 июня 2015
Так, так. Кто ещё что знает? Теперь буду выбрасывать всебумажки из двери и топтать коврики!
ЗлойанОним• 09 июня 2015
вы что детективы не читаете)) Я и соседям рекламки выбрасываю
Дуболом• 09 июня 2015
Спасибо