Брюльтик• 09 июня 2015
СРОЧНО. Может кому то поможет!!
Дня четыре назад, выходя из квартиры, из двери вылетел лист рекламки окон, заметила что такие же торчали и из соседских квартир, прийдя с работы листов уже не было кроме квартиры соседей который уехали на дачу еще за день до этого, не придала этому особого значения. лист провисел три дня! сегодня ночью их квартиру ограбили!!!!! уже во дворе говорили , что схема такая, суют рекламки , следят за квартирами, долго не забирают , значит дома не кого! и грабят..
Будьте внимательны! Увидите вытягивайте, лучше при встрече отдадите соседям!!!
Засомневаю• 09 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
а если в квартире живет 4 чел.?
смысл в том, что если в квартире никого нет несколько дней, то печенье останется целым
Настасья Пицун• 09 июня 2015
мы всегда это дело собираем по всем этажам, живем на верхнем, спускаясь, у всех собираем :) и на почтовом ящике (и торчащую оттуда рекламу) тоже всю собираем в мусор.